РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Федерация Интернет Образования заключила соглашение с администрацией Алтайского края и Алтайским государственным…

Федерация Интернет Образования
      05-04-2001
 

Ответственный секретарь ФИО Сергей Монахов, глава администрации Алтайского края Александр Суриков и ректор Алтайского государств- енного университета Юрий Кирюшин заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве. В соответствии с Соглашением, на базе Алтайского- государственного университета (г.

✐  место для Вашей рекламы

Барнаул) будет создан региональ- ный центр Интернет-образования ФИО. В центре будет установлено 40 р- абочих мест для слушателей, подключение к Интернету будет осуществляться со скоростью не менее 128 кбит/сек.

Центр Интернет-образования создается в рамках проекта н- ефтяной компании ЮКОС . Суть проекта - организация обучени- я школьных учителей Интернет-технологиям. В рамках проекта в 2000 - 2005 годах в 50 регионах откроются региональные центры Федерации Инте- рнет Образования, обучение в них пройдет не менее четверти миллиона работников среднего образования. На сегодняшний день таких центров - восемь.

Центр в Барнауле начнет действовать уже в 2001 году. Пресс-служба Федерации Интернет Образования Тел. (095) 247-9825 e-mail KostikovAM@fio.ru

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет