РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Лучшие Интернет-карты” самого демократичного провайдера

Lanck
      05-04-2001
 

Санкт-Петербург, 5 апреля 2001 Питерский провайдер “Ланк-Интернет” выпустил серию новых Интернет-карт, которые стали результатом сотрудничества самого демократичного провайдера с известными компаниями, связанными с компьютерным и электронным бизнесом, а также с давними партнерами партнерами "Ланк-Интернет".

✐  место для Вашей рекламы

В начале апреля 2001 года в дилерскую сеть провайдера “Ланк-Интернет”, насчитывающую более 1200 торговых точек, поступили новые 10-ти часовые “Лучшие Интернет-карты”, чья стоимость приятно удивит покупателей.

Отличает “Лучшую Интернет-карту” от обычных Интернет-карт провайдера "Ланк-Интернет" и то, что она открывает доступ в сеть Интернет с 6 утра до 12 дня в течение 30 дней с момента активации. При этом, самый демократичный провайдер ежедневно дарит пользователям “Лучшей Интернет-карты” предрассветный час - с 6 до 7 утра – бесплатно. Таким образом, выходя каждый день в Интернет в это время, пользователь получает 30 подарочных часо- в.

Помимо невысокой стоимости, особенность “Лучшей Интернет-карты” в том, что каждая карта - выигрышная. Призовой фонд “Лучших Интернет-карт” составляют скидки и подарки от партнеров и друзей провайдера “Ланк-Интернет” - пейджинговой компании “Экском”, российского разработчика антивирусного программного обеспечения “Лаборатории Касперского”, компании “Сезам”, компьютерных изданий “Компьютер Инфо”, “Техноподиум” и “Компьютерра”, информационного агентства “РосБизнесКонсалтинг”, ночных клубов “Спартак” и “Грибоедов”.

За дополнительной информацией обращаться: Информация о провайдере Ланк Интернет: http://www.lanck.net, Тел. (812) 325-8888 (круглосуточно) Менеджер по PR “Ланк-Интернет”: Екатерина Дементей, katerina@lan- ck.net

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет