РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Navision CIS получила статус Microsoft Gold Certified Partner в категории "программное обеспечение "

Microsoft
      05-04-2001
 

Компания Navision CIS, российский филиал ведущего глобального поставщика интегрированных решений для управления предприятием и электронного бизнеса Navision a/s (Дания), первой в России получила новый партнерский статус Microsoft - Microsoft Gold Certified Partner в категории "программное обеспечение " (Microsoft Gold Certified Partner for Software Product).

✐  место для Вашей рекламы

Компания Navision уже много лет является глобальным стратегическим партнером Microsoft, успешно разрабатывая и продвигая широкий спектр решений для новейших технологий Microsoft.

Новый статус российского офиса позволит перевести сотрудничество с Microsoft в России на новый качественный уровен- ь. Система управления предприятием Navision Financials одной из первых в мире получила сертификацию “Certified for Windows 2000 Server/Professional”. Значительная доля инсталляций Navision Financials выполняется на платформе Microsoft SQL Server 2000, которая позволяет предоставить оптимальные по стоимости/производительности бизнес решения для среднего корпоративного рынка.

Компания Navision CIS предлагает на российском рынке широкий спектр решений для управления ресурсами предприятия (ERPII), сотрудничества в цепях поставок (SCC), управления отношениями (CRM), управления знаниями (KM) и электронного бизнеса. В марте 2001 года была выпущена российская версия Navision User Portal – Web-интерфейса для систем Navision, основанного на технологии Microsoft Digital Dashboard.

В ближайшее время готовится выпуск Navision Commerce Gateway – решения для интеграции бизнес процессов предприятий через Интернет, основанное на технологии Microsoft BizTalk Server 2000, и Navision Commerce Portal – готового решения для создания интегрированных порталов для электронной коммерции и сотрудничества класса B2C/B2B, основанного на технологиях Microsoft Commerce Server 2000. Компания Navision имеет долгосрочную стратегию развития продуктов на платформе Microsoft .net, что позволит и в будущем успешно развивать сотрудничество с Microsoft.

Многие из сертифицированных Центров решений Navision одновременно являются сертифицированными партнерами Microsoft – например ЛАНИТ, IBS, ЦентрИнвестCофт – что позволяет выполнять комплексные проекты, в которых используются продукты Microsoft и Navision. "Мы смогли быстро наладить эффективное сотрудничество с российским представительством Microsoft, — сказал Александр Якунин, генеральный директор Navision CIS. – Мы нацелены на тесное сотрудничество, которое позволит нам совместно предоставлять корпоративным заказчикам, выбирающим технологии Microsoft, готовые бизнес решения высочайшего качества от мирового лидера в этой области рынка – компании Navision". "Интерес таких серьезных игроков рынка, как Navision, к программе сертификации партнеров Microsoft является подтверждением того, что мы идем в правильном направлении, развивая программы работы с партнерами.

Нам приятно отметить появление еще одного партнера уровня Gold, первого в области программного обеспечения. Наличие партнеров такого класса позволит нам еще более качественно обслуживать заказчиков", — сказала Ольга Дергунова, глава Представительства Microsoft в Москве. Информация о программе Microsoft Certified Partner В рамках программы Microsoft Certified Partner существует два уровня партнерства: Microsoft Certified Partner (уровень Member) и Microsoft Gold Certified Partner.

Microsoft предоставляет статус Microsoft Gold Certified Partner наиболее квалифицированным партнерам, доказавшим высочайший профессионализм в продвижении решений, базирующихся на технологиях Microsoft, и имеют большой опыт в выполнении сложных, комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Компании со статусом Microsoft Gold Certified Partner должны также удовлетворять значительно более высоким требованиям к квалификации персонала, чем партнеры уровня Member.

Статус Microsoft Gold Certified Partner присваивается партнерам только с указанием конкретной категории (области специализации), по которой сертифицирован партнер. Дополнительная информация о программе Microsoft Certified Partner доступна на веб-странице www.microsoft.com/rus/certpartner Компания Navision CIS является официальным представительством Navision a/s - ведущего глобального поставщика интегрированных решений для управления бизнесом и электронной коммерции на среднем рынке.

Navision a/s имеет 121,000+ клиентских инсталляций по всему миру и сильный международный канал продаж, состоящий из 2,000+ бизнес партнеров. Navision CIS имеет 15 Центров решений Navision в России и Украине и 60+ клиентских инсталляций. Компания Navision зарегистрирована на Фондовой бирже Копенгагена (CSE: NAVI). Штаб-квартира компании расположена в Видбеке, Дания. Контактная информация: Компания Navision Software CIS, Тел.: +7 (095) 232-55-35 Факс: +7 (095) 232-55-34 E-mail: info@navision.ru WWW: www.navision.ru Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Контактная информация Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com WWW: www.microsoft.com/rus; www.microsoft.com Microsoft является охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет