РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Data Inlife: Интернет-магазин за 50 долларов

Data Inlife
      06-04-2001
 

Компания Data Inlife, проводит беспрецедентную акцию под названием "Интернет-магазин за 50 долларов". Всемирная сеть позволяет предприятиям сократить операционные расходы, упорядочить работу и - самое главное - значительно расширить потребительскую аудиторию.

✐  место для Вашей рекламы

Как известно, первоначальный этап построения электронного представительства - один из наиболее сложных периодов работы онлайнового магазина. С помощью Торгового центра Inlife.ru желающие расширить свой бизнес смогут преодолеть первые препятствия без риска для бюджета компа- нии.

ЗАО "Дата Инлайф" предлагает вашему вниманию новую модель Интернет бизнеса, не имеющую аналогов на российском рынке. Вам предлагается в аренду полноценный эллектронный магазин в Tорговом центре Inlife.ru. В реальной жизни аналогией служит аренда павильона или магазина в торговом центре. Мы берём на себя всю техничесукю работу, ваша задача - обслуживать клиентов.- Полноценная система электронных заказов позволит миллионам пользователей Интернет получить доступ к вашим товарам.

Неважно, в каком регионе вы находитесь, в Inlife.ru можно торговать со всей Россией, и не тратить деньги на междугородние переговоры. Продажа товаров происходит 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Основной идеей нашего проекта, является предоставление в пользование и управление интернет-магазина, который значительно дешевле процесса создания и содержания собственного интернет-магазина. Вступая в торговый центр, предприятие получает в аренду место в торговом мегапортале, куда стекаются покупатели, а также программное обеспечение для управления своим магазином, не требующее от пользователя специальной подгот- овки.

Приобретая электронный магазин ShopInlife, Вы получаете: трехуровневый иллюстрированный каталог без ограничения количества товарных предложений; удаленное управление магазином; контекстный поиск товаров; систему статистики; ведение базы данных покупателей; Размещение товаров на интернет-витрине Инлайфа одновременно служит целевой рекламой товара на всем пространстве Интернет. Товары предприятия могут увидеть миллионы людей, которые ищут именно Ваш товар.

Это самая дешевая реклама в расчете на одного - клиента; отслеживание состояния заказа; возможность интеграции с бэк-офисом предприятия: система интернет торговли Inlife.ru умеет работать с такими программами бухгалтерского и складского учета как Фолио WinСклад, 1С, Галактика и др. Управление магазином осуществляется через Windows-приложение Инлайф Клиент, позволяющее редактировать информацию о товарах и данные пользователей в режиме оффлайн.

Соединившись с Интернет, владелец торговой точки может за несколько минут обновить содержание магазинаи получить информацию о заказах.Такой подход является наилучшим с точки зрения оптимизации расходов компании на ведение онлайновой торговли. Более подробную информацию о проекте Вы можете узнать по адресу - http://wellcome.inlife.ru. О компании Data Inlife. Компания Data Inlife специализируется на разработке ASP-решений ("готовых" решений) с 2000 года.

Data Inlife одной из первых в России начала предлагать своим клиентам услуги аренды и продажи готовых интернет-магазинов. Сейчас технологию ShopInlife используют более 15 электронных торговых точек. В настоящее время Data Inlife предоставляет полный спектр готовых решений: от систем рассылки и веб-витрин, до полноценных B2B-систем. Если у Вас возникли вопросы или комментарии по содержанию пресс-релиза или по ShopInlife, просьба обращаться в компанию Data Inlife к Коленько Сергею, тел.: 216-2886, e-mail: shop@inli- fe.ru.

04 апреля 2001 года Компания Data Inlife 216-2886 http://www.inl- ife.ru

Опубликовано: 6 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет