РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологии Metric помогают политикам учитывать мнение Интернет-общественности

Гарант-Парк-Интернет
      06-04-2001
 

Москва, 06.04.2001 Metric (торговая марка компании «Гарант-Парк-Интернет») представляет решения в области поисковых технологий и анализа текстовой информации на ВВП.ru - специальном проекте Национальной информационной службы "Страна.ru".

✐  место для Вашей рекламы

Формирование двусторонней устойчивой связи и построение конструктивного диалога между федеральной властью и обществом – одна из целей еще год назад стартовавшего проекта ВВП.ru, где важнейшими моментами стали открытость и доступность власти российским гражданам.

В соответствии с этой целью, проект превратился в своеобразный форум общения российского большинства с федеральной властью. Научные исследования Metric в области технологий информационного поиска и анализа полнотекстовой информации позволили задействовать для сайта ВВП.ru самые последние достижения науки в области нейросетевых и лингвистических алгоритмов. Благодаря этому стало возможным строить семантические сети, выявлять смысловые, неявно выраженные взаимосвязи в текстовой информации и многое другое.

Только в первом Интернет-интервью Владимира Путина было собрано около 16 тыс. вопросов, которые наглядно иллюстрируют область интересов и наболевших проблем широких кругов населения. Данный информационный массив, благодаря современным технологиям коммуникационного анализа компании «Гарант-Парк-Интернет», превращается в целостный объект для политологического анализа. Как отмечает, технический директор Фонда эффективной политики г-н Макстенек: «Мы можем наблюдать один из интересных эпизодов в жизни страны - построение коммуникативного моста между властью и обществом.

Возникла и бурно развивается новая система обратной связи лидера страны с гражданами России. Формирование такой связи было бы невозможно без применения современных информационных технологий. При этом компанию «Гарант-Парк-Интернет» мы рассматриваем как одного из самых перспективных партнеров Фонда эффективной политики в этой области». ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий.

Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение комплексных Интернет/интранет-систем, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-марк- етинга. К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner. Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса и др. Консультирование в области Интернет-технологий.

Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. Контакт: Юрий Липинский руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами компания "Гарант-Парк-Интернет" e-mail: yura@metric.ru http://www.metric.ru http://www.parking.ru http://research.metric.ru/ Тел.: +7 (095) 932-9202/03 Факс: +7 (095) 932-91-59.

Опубликовано: 6 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет