РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ внедряет систему LanDocs на Димитровградском автоагрегатном заводе

ЛАНИТ
      06-04-2001
 

6 апреля 2001 г. Компания ЛАНИТ объявляет о завершении первого этапа проекта автоматизации делопроизводства и ведения архива электронных документов на Димитровградском автоагрегатном заводе (ДААЗ). Договор на поставку и внедрение системы был заключен в январе 2001 г. В ходе работ (февраль 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

) была проведена настройка системы LanDocs: ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО, ее адаптация к специфике делопроизводственных процессов ОАО «ДААЗ», обучение персонала.

В качестве СУБД использована Oracle 8i. В настоящее время система LanDocs функционирует в контрольно-ревизионном управлении, канцелярии, дирекции по производству, дирекции по развитию, дирекции по коммерции, дирекции по экономике, службе главного инженера, отделе внешних связей. Внедрение системы позволило решить главную задачу проекта – усилить контроль исполнения приказов и распоряжений. Новая технология сделала контроль исполнения более оперативным и прозрачным для всех заинтересованных лиц.

У руководителей и сотрудников контрольно-ревизионного управления появилась возможность в любой момент времени отслеживать действия сотрудников-исполнителей и состояние исполнения приказов, распоряжений и поручений. Кроме того, на базе системы LanDocs создан и постоянно пополняется централизованный архив электронных документов. В течение 2001 года ОАО «ДААЗ» планирует расширение масштаба внедрения LanDocs как по числу рабочих мест, так и по числу охваченных автоматизацией других участков делопроизводства.

ОАО «ДААЗ» Димитровградский автоагрегатный завод является специализированным предприятием по производству деталей, узлов и агрегатов для автомобилей. За 32 года своего существования завод достиг в этой области значительных успехов. ДААЗ имеет деловые контакты с 400 предприятиями России и 75 компаниями других государств. Завод является многопрофильным и многономенклатурным предприятием и осуществляет поставки более 1600 наименований узлов и деталей.

Высокая степень автоматизации и механизации производства, современное оборудование, прогрессивная технология, компетентный кадровый состав – все это обеспечивает высокое качество продукции, позволяет гибко, в сжатые сроки и при низких затратах, с учетом нужд и запросов потребителей, а также требований рынка изменять продукцию (качественно и количес- твенно). О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более одиннадцати лет работающая на рынке информационных технологий.

Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий.

Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и стран СНГ. О системе LanDocs LanDocs - разработанная специалистами ЛАНИТ линия масштабируемых продуктов для комплексной автоматизации делопроизводства, создания/поддержки корпоративных архивов электронных документов и управления деловыми процессами. Система LanDocs позволяет унифицировать процедуры документирования и работы с документами, внедрить современные методы организации делопроизводственной деятельности, создать корпоративный архив электронных документов.

LanDocs реализует учет различных типов документов, их рассылку исполнителям, контроль движения и исполнения документов, управление хранением электронных документов, интеграцию с офисными приложениями (например, MS Project), разграничение доступа пользователей к документной информации Система может строиться в любой из трех архитектур: в двухзвенной архитектуре «клиент-сервер» на базе основных промышленных СУБД; в трехзвенной архитектуре со специализированным WEB-сервером приложений, обеспечивающим возможность удаленного доступа к данным системы через сеть Internet; на базе стандартного клиента электронной почты (Microsoft Exchange или Lotus Notes).

Контактная информация: Валерий Карабутов, заместитель Генерального директора ЗАО ЛАНИТ, директор департамента тиражируемых программных решений тел.(095)-967-6667, e-mail: karabu@lanit.ru

Опубликовано: 6 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет