РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин компании "Альцест"

X-tend
      07-04-2001
 

АОЗТ http://www.altsest.com и компания http://www.x-tend.com.ua объявляют о запуске в коммерческую эксп- луатацию электронного магазина http://www.altsest.com Электронный магазин http://www.altsest.com является 16-м магазином компании .

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин значительно ускоряет и делает более - удобным процесс выбора и покупки товара из огромной номенклатуры товаров компании как для покупателей - физических лиц, так и для дилеров и партнеров компании из всех регионов Украины.

Интернет-магазин позволяет делать поку- пки потребителям из регионов Украины еще не охваченных сетью филиалов и представительств компании (доставка товаров производится в более чем 500 населенных пунктов Украины). Интернет-магазин является одним из первых реально рабо- тающих интернет-магазинов по продаже промышленных товаров на Украине. В основе электронного магазина лежит технология , р- азработанная компанией .

Компонентная структура данной технологии позволила за достаточно короткий срок реализовать полнофункциональный электро- нный магазин, а также легко добавить в систему специфические для компании функции (систему скидок для работы с постоянными партнерами и дилерами, - сложную систему логистики). Рекламной кампанией электронного магазина в сети Интер- нет занимается Украинский центр Интернет-рекламы http://www.e- cho.com.ua За дополнительной информацией можно обращаться: Компания Вячеслав Дорошенко тел. (044) 227-52-67 mailto:doroshenko@altse- st.kiev.ua Компания Алексей Коваль, тел. (044) 241-17-41 , mailto:ak@x-tend.com.ua Краткая информация о компаниях: АОЗТ http://www.altsest.com Компания была основана в 1991 году.

Компания специализируется на на оптовой и розничной торговле электро-, пневмо-, аккумуляторны- м инструментом и принадлежностями к ним, ручным инструментом, товарами для леса и сада, отопительной и водонагревательной техникой. В данный момент компания является лидером на рынке промышленных товаров, и имеет самую большую торговую сеть в своем сегменте. Торговая сеть состоит из пяти фирменных магазинов в Киеве, шести филиалов в Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Львове, Одессе и Харькове, а также трех торговых представительств в Запорожье, Полтаве и Луганске.

В Киеве и каждом филиале работают Центры сервиса и про- ката. Среди поставщиков такие всемирно известные фирмы как: Atlas Copco, Black&Decker, Robert Bosch, Makita, Sparky, Stanley, Fiac, Gardena, S&R power, Sandvik, Witte, Tox, Elekrolux, Elkop, Speroni, Bosch- Termotechnic, Merloni Termosanitari, Korado, Electrolux, Herz, T- ermet ЧП http://www.x-tend.com.ua Основана в 1998 году.

Одним из направлений деятельности компании является разработка программного обеспечения для электронной коммерции. К- омпания "X-tend" является разработчиком технологии "Xt-Commerce" для быс- трого создания полнофункциональных электронных магазинов. Данная техно- логия представляет собой набор функциональных модулей, обеспечивающих - реализацию всех операций, неоходимых для работы электронного магазина.

Комп- онентная архитектура данной технологии позволяет существенно ускорить раз- работку электронных магазинов, легко добавлять специфическую для каждого заказчика функциональность, а также существенно снизить стоимость разработ- ки законченного решения для электронной коммерции. С использованием данной технологии были также разработаны следующие проекты: · Магазин "КАПРО" ассоциации "УКРКАБЕЛЬЗБУТ" http://KAPRO.com.ua- · Магазин промышленных товаров IndustryShop.net http://www.IndustryShop.net · "Аукцион AzBookA" (апрель 2000 г.) http://Auction.AzBookA.com - - первый на Украине интернет-аукцион. · Магазин "ЭММАНУЭЛЬ" (февраль 2000 г.) http://EMMANUEL.com.ua -- магазин интимных товаров.

С уважением Алексей Коваль технический директор "X-tend" http://www.x-tend.com.ua http://Rabota.com.ua - Ты стоишь большего!

Опубликовано: 7 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет