РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пользователи Informix Software получают награды в рамках Программы масштабируемости баз данных

Informix
      05-04-2001
 

Корпорация Winter называет First Union обладателем основной нагр- ады Уолтхам, Массачусетс, март 2001 года - Корпорация Winter, ведущий экспертный центр в области масштабируемости баз данных для электронного бизнеса, приложений масштаба предприятия и бизнес-анализа (business intelligence), объявила, что несколько пользователей Informix Software завоевали награды в Database Scalability Program…

✐  место для Вашей рекламы

…2000.

Среди многих соискателей был и First Union, поставщик финансовых услуг розничным и корпоративным клиентам в США, который получил 6 наград по категориям Decision Support Systems – системам поддержки принятия решений, включая второе место в категориях: размер баз данных (Database Size), все платформы и размер баз данных (All Platforms and Database Size), Unix Only. First Union использует СУБД компании Informix Software, сервер корпорации IBM и хранилище данных корпорации EMC. В рамках Database Scalability Program 2000 анализируются характеристики крупнейших в мире баз данных и обследуется поддержка баз данных с самыми большими в мире нагрузками.

Эти крупнейшие репозитории данных используются для электронной коммерции, бизнес-анализа, управления цепочками поставок, управления отношениями с клиентами, управления ресурсами и другими критически важными приложениями. Корпорация Winter, которая ведет эту программу, - это консалтинговая фирма, специализирующаяся на проектировании, архитектуре, внедрении и управлении больших баз данных. Она оказывает исследовательские, консалтинговые и образовательные услуги, которые помогают пользователям и поставщикам определять свои решения в области баз данных и внедрять эти решения.

"Мы в Informix Software полагаем, что масштабируемость баз данных крайне важна и Database Scalability Program корпорации Winter – это ключевое измерение СУБД" сказал Брайан Стафф (Brian Staff), вице-президент Informix Software по маркетингу. "Многие из наших пользователей испытывают трудности как при росте объемов данных, так и при росте числа конечных пользователей. СУБД, которая не обладает масштабируемостью, подвергает их риску неэффективного ведения бизнеса". "Это замечательно – быть победителем в Database Scalability Program и быть перечисленным среди ведущих компаний- обладателей крупнейших в мире баз данных," сказал Бала Педди (Bala Peddi), заместитель вице-президента First Union. "Corporate Data Warehouse (CDW) – корпоративное хранилище данных – это основа нашего бизнеса.

Оно консолидирует данные из многих различных источников в First Union в единую интегрированную реляционную базу данных". Спонсорами Database Scalability Program 2000 являются корпорация EMC, компания Hewlett-Packard, корпорация IBM, Informix Software, корпорации Microsoft, NCR, NetGenesis, Oracle, Sun Microsystems Inc., и Sybase, Inc. При объявлении основных соискателей Ричард Уинтер (Richard Winter), президент корпорации Winter, отметил, что с каждым годом успех в бизнесе все более зависит от управления возрастающими объемами данных, сообществами пользователей и нагрузками баз данных. "Используя архитектуры, продукты и методики наилучшим образом соответствующие их потребностям", сказал он, "победители Database Scalability Program ведут нас в новую эру масштабируемых деловых решений.

Наша программа отдает должное и пользователям, и поставщикам, добившихся этих замечательных результатов". О компании Informix Software Informix Software, компания по разработке продуктов для управления базами данных, является ведущим поставщиком СУБД для хранилищ данных, обработки транзакций и приложений электронного бизнеса. Обладая более чем 100 000 клиентами в мире, Informix Software поставляет высокопроизводительные СУБД для различных рынков, включая розничную торговлю, финансовые структуры, правительственные учреждения и органы здравоохранения, производство, масс-медиа и телекоммуникации.

Дополнительную информацию о компании можно получить в местном представительстве или найти на сайтах www.informix.com и www.informix.ru.

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет