РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Informix УЧАСТВУЕТ В РАБОТЕ СОВЕЩАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АВТОМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ ДОЧЕРНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ АК “СИБУР”

Informix
      05-04-2001
 

Представители компании Informix/HPS приняли участие в проходившем с 28 по 31 марта совещании руководителей подразделений автоматизации и связи нефтехимических заводов, входящих в состав холдинга АК «Сибур».

✐  место для Вашей рекламы

Совещание было посвящено обсуждению ряда принципиальных вопросов, связанных с реорганизацией информационной структуры всего холдинга, таким, как организация и корпоративные стандарты связи, корпоративные стандарты по аппаратному обеспечению, организация единой нормативно справочной информации и ряда других.

Одним из наиболее важных моментов в работе совещания стало определение корпоративных стандартов программного обеспечения. В качестве одного из основных корпоративных стандартов АК «Сибур» была выбрана продукция компании Informix. О компании Informix Software Informix Software, компания по разработке продуктов для управления базами данных, является ведущим поставщиком СУБД для хранилищ данных, обработки транзакций и приложений электронного бизнеса.

Обладая более чем 100 000 клиентами в мире, Informix Software поставляет высокопроизводительные СУБД для различных рынков, включая розничную торговлю, финансовые структуры, правительственные учреждения и органы здравоохранения, производство, масс-медиа и телекоммуникации. Дополнительную информацию о компании можно получить в местном представительстве или найти на сайтах www.informix.com и www.informix.ru.

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет