РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Canon с применением Informix Red Brick Decision Server обновляет глобальную систему анализа качества продуктов

Informix
      05-04-2001
 

Эта система обеспечивает совместное использование информации о качестве продуктов и поддерживает быстрое принятие решений при реализации маркетинговых стратегий Менло Парк, Калифорния.— 27 марта 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

- Компания Informix® Software, разработчик продуктов для управления базами данных, дочерняя компания корпорации Informix® (NASDAQ: IFMX), сегодня объявила, что компания Canon, ведущий мировой поставщик популярных потребительских товаров для обработки изображений и информации, таких как, камеры и объективы, принтеры, сканеры и видеооборудование, использует Informix Red Brick Decision Server для усовершенствования своей действующей программы по анализу качества продуктов. "Мы проводим радикальные реформы в программах контроля качества и услуг по всей корпорации," говорит Осами Савамура (Osamu Sawamura), заместитель директора Центра планирования качества корпорации Canon. "Нам был необходим для руководства компании инструмент выявления в реальном масштабе времени изменений требований рынка к качеству продуктов и средство для персонала управления качеством на местах, чтобы быстро отвечать этим изменениям." Компания Canon разработала с применением сервера Red Brick свою систему FITS (Field Information Tracking System) для анализа рыночной информации о качестве продуктов.

С сервером Red Brick в качестве средства “извлечения данных” (data mining) и обработки высокоскоростных запросов, система FICS централизованно управляет данными о дефектах и возвратах потребительских товаров, поставляемых по всему миру, включая информацию о ремонте одного миллиона товаров, который Canon выполняет ежегодно. Используя Red Brick, производственный департамент и департамент маркетинга и получают информацию через Internet и своевременно отслеживают ситуацию с качеством продуктов на рынке.

В результате анализ рыночных требований к качеству продуктов, который ранее выполнялся в течение дней, теперь происходит за несколько минут. "При выводе новых продуктов на рынок, все, имеющие к этому отношение сидят на иголках – все хотят видеть этот процесс в масштабе реального времени," сказал Брайан Стафф (Brian Staff), вице-президент Informix Software по маркетингу. "Red Brick отвечает этой потребности, выполняя анализ каждый день или даже каждый час." Сервер Informix Red Brick Decision Server оптимизирован для выполнения таких специфических потребностей для бизнеса, как быстрая загрузка данных, высокопроизводительная обработка запросов и эффективное управление сверхбольших баз данных.

В отличие от технологий, применяемых традиционными базами данных OLTP, Informix Red Brick Decision Server основан на специализированной технологии баз данных, которая была спроектирована и оптимизирована для реализации витрин и хранилищ данных, что позволило избежать тех сложностей и перегрузок, которые присущи применению для этих целей более традиционных серверов баз данных. О компании Informix Software Informix Software, компания по разработке продуктов для управления базами данных, является ведущим поставщиком СУБД для хранилищ данных, обработки транзакций и приложений электронного бизнеса.

Обладая более чем 100 000 клиентами в мире, Informix Software поставляет высокопроизводительные СУБД для различных рынков, включая розничную торговлю, финансовые структуры, правительственные учреждения и органы здравоохранения, производство, масс-медиа и телекоммуникации. Дополнительную информацию о компании можно получить в местном представительстве или найти на сайтах www.informix.com и www.informix.ru.

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет