РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Informix Software объявляет о выпуске сервера Informix OnLine 5 на платформе Linux

Informix
      05-04-2001
 

Партнерство с компанией EBIZ в продвижении для пользователей и разработчиков Linux; перенос Informix OnLine 5 на обретающую большую популярность платформу Менло Парк, Калифорния.— 22 марта 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

- Компания Informix® Software, разработчик продуктов для управления базами данных, дочерняя компания корпорации Informix® (NASDAQ: IFMX), сегодня объявила об полной доступности Informix OnLine версии 5.1, полнофункционального сервера баз данных для оперативной обработки транзакций (OLTP), предназначенного для малых и средних организаций, в среде операционной системы Linux.

В связи с выпуском Informix OnLine 5 на платформе Linux компания Informix Software и фирма EBIZ Enterprises Incorporated (OTCBB: EBIZ), ведущий поставщик интегрированных решений на Unix и Linux, предлагающий настольные и серверные платформы, ПО и услуги, заключили соглашение о предложении сервера Informix OnLine 5 и Informix 4GL, объединенный комплект средств для разработчиков в среде Linux по специальной цене $199 через популярный Web-магазин EBIZ, LinuxMall (www.linuxmall.com), на ограниченный срок. "Informix OnLine 5 хорошо соответствует требованиям пользователей Linux, так как это легкая в применении реляционная СУБД с заслуженной за 10 лет репутацией, является идеальной для управления предприятиями с малыми и средними транзакционными объемами," сказал Брайан Стафф (Brian Staff), вице - президент Informix Software по маркетингу. "Сотрудничество с компанией EBIZ и LinuxMall дает нам превосходную возможность быстро сделать Informix OnLine5 доступным многочисленным пользователям и разработчикам Linux по всему миру".

Первоначально выпущенная для среды UNIX и успешно используемая тысячами пользователей по всему миру, версия 5 сервера Informix OnLine 5 на платформе Linux является привлекательным выбором для организаций, которым необходим мощный сервер OLTP с начальной низкой стоимостью и развитыми средствами обеспечения целостности данных и управления мультимедиа-данными. "Мы рады добавить столь заслуженный продукт как Informix OnLine 5 к обширному списку продуктов для среды Linux, которые мы предлагаем на LinuxMall," сказал Джон Мартин (John Martin), директор EBIZ по направлению Internet+Marketing. "Informix Software обладает репутацией поставщика технологий и продуктов высшего класса, которые соответствуют потребностям ее пользователей, а поддержка и расширение этих потребностей является обшей целью EBIZ и LinuxMall." "Компания Unique Systems использует Informix OnLine более чем 10 лет для OLTP-обработки данных производственных и сервисных фирм," отметил Гленн Джекобсон (Glenn Jacobson), президент Unique Systems. "Informix OnLine хорошо известен в отрасли своей высокой производительностью, обеспечением целостности данных и легкостью управления.

Фактически у Unique Systems никогда не было пользователей Informix OnLine, потерявших свои данные из-за проблем с базой данных." О компании Informix Software Informix Software, компания по разработке продуктов для управления базами данных, является ведущим поставщиком СУБД для хранилищ данных, обработки транзакций и приложений электронного бизнеса. Обладая более чем 100 000 клиентами в мире, Informix Software поставляет высокопроизводительные СУБД для различных рынков, включая розничную торговлю, финансовые структуры, правительственные учреждения и органы здравоохранения, производство, масс-медиа и телекоммуникации.

Дополнительную информацию о компании можно получить в местном представительстве или найти на сайтах www.informix.com и www.informix.ru. О компании EBIZ Enterprises Incorporated (EBIZ) Компания EBIZ Enterprises Incorporated (EBIZ) – это разработчик и поставщик компьютерных систем, ПО и аксессуаров для рынка компьютерного оборудования делового назначения. Продукты этой компании продаются прямо конечным пользователям через ее Web-сайты, а корпоративным пользователям и реселлерам с добавленной стоимостью через их подразделения продаж.

Присутствие EBIZ в Web обеспечивают LinuxMall.com, www.jbsi.com и TheLinuxStore.com. Дочерняя компания EBIZ, PartnerAxis.com, - это центр обмена информацией, который специализируется на установлении контактов между поставщиками аппаратуры, разработчиками ПО, реселлеров с добавленной стоимостью (VAR) и конечных пользователей с целью доставки решений на основе принципа открытых решений для делового мира.

Более подробную информацию о EBIZ Enterprises Incorporated можно найти на сайте http://www.ebizenterprises.com.

Опубликовано: 5 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет