РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Апрельские новости ПетерСтар

ПетерСтар
      06-04-2001
 

Санкт-Петербург апрель 2001 года ПетерСтар объявляет промоушн. Только со 2 по 31 апреля 2001 года всем, кто заинтересован в оснащении своего бизнеса современными телекоммуникационными услугами, предоставляется уникальная возможность: при оплате за установку ОДНОЙ линии можно подключить ТРИ. Теперь в офисе можно, к примеру, установить 2 телефонные линии для переговоров и одну линию - для факса.

✐  место для Вашей рекламы

И все это по цене одной.

“777” - дополнительный сервис для клиентов С 1 апреля 2001 года на 25% снижена стоимость услуги "Помощь в переводе". Эта услуга удобна, если абонент не владеет иностранным языком, но ему необходимо провести телефонные переговоры с иностранным партнером. В этом случае операторы службы 777 “ПетерСтар” окажут эту уникальную услугу - "Помощь в переводе". Преимущества услуги очевидны: не надо прибегать к услугам третьего лица - оператор, владеющий английским языком, установит соединение и переведет Ваш разговор в любое время суток.

Данная услуга доступна всем абонентам “ПетерСтар” в рамках круглосуточной операторской службы "777". Помимо помощи в переводе операторы "777" установят соединение с любой точкой мира, сообщат разницу во времени с другими городами, предоставят оперативную информацию об изменении кодов. Возможны и такие дополнительные услуги, как вызов к телефону определенного лица; заказ разговора в определенное время; получение справки о номере телефона предприятия или частного лица в Санкт-Петербурге, других городах СНГ или за рубежом; вызов абонента в другом городе на переговорный пункт те- леграммой.

Для доступа в операторскую службу достаточно набрать 777 с линии "ПетерСтар".

Радио по ISDN - это реально! Предстоящий субботний матч по футболу между “Зенитом” и “Сатурном” будет транслироваться в эфире радио “Мелодия” на основе технологии ISDN и каналов связи, предоставленных “ПетерСт- ар”. 16 марта стартовал совместный проект компании «ПетерСтар», радио «Мелодия», стадиона «Петровский» и футбольной команды «Зенит», когда состоялась первая игра сезона. Канал «Мелодия», имея репутацию радиостанции, регулярно организующей прямые трансляции с различных культурных площадок города, теперь благодаря сотрудничеству с «ПетерСтар» впервые в Петербурге организовал прямую трансляцию матча «Зенит - Ростсельмаш» со стадиона «Петровский» в профессиональном качестве с цифровой передачей аудиосигнала.

Таким образом, в нынешнем футбольном сезоне 2001 года (с марта по ноябрь) «Мелодия» собирается проводить трансляции со всех «домашних» матчей Зенита. Говорит болельщик "Зенита" Алексей: "Не смог купить билет на матч, а тут слышу - по "Мелодии" трансляция началась! Эффект присутствия потрясающий! Молодцы реб- ята!" "Эта трансляция стала возможной в результате четкого взаимодействия всех сторон”, - говорит генеральный директор "Мелодии" Сергей Афанасьев. "Мы надеемся, что данный проект привлечет внимание всех поклонников "Зенита".

Должен отметить особую оперативность компании «ПетерСтар» в организации линий ISDN BRI, необходимых для передачи аудиосигнала со стадиона до радиостанции. Все было сделано в кратчайшие сроки ". Информация подготовлена: ПЕТЕРСТАР, Служба планирования и развития бизнеса, 199178, С.-Петербург, В.О., 16 линия, д.31 Контакт в ПЕТЕРСТАР: Сайкова Дина, тел. (812) 329-99-01

Опубликовано: 6 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет