РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Департамент корпоративных проектов компании DVM GROUP объявляет о начале Акции «Квартальная премия»..

DVM Group
      06-04-2001
 

04/04/2001 Департамент корпоративных проектов компании DVM GROUP объявляет о начале Акции «Квартальная премия», которая будет проходить с 5 апреля по 30 июня. В рамках Акции: - если у компании объем заказов на оборудование или решения, поставляемые DVM GROUP, превысит 10000$ по итогам квартала, то данной компании начисляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС в размере 2%.

✐  место для Вашей рекламы

- если у компании объем заказов на оборудование или решения, поставляемые DVM GROUP, превысит 25000$ по итогам квартала, то данной компании начисляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС в размере 3%. - если у компании объем заказов на оборудование или решения, поставляемые DVM GROUP, превысит 50000$ по итогам квартала, то данной компании начисляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС в размере 4%, а так же предоставляются СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ на разработку, создание и сопровождение информационных систем! Начисление дополнительных бонусов по итогам акции будет произведено 3 июля.

КРОМЕ ТОГО компания DVM GROUP учреждает специальный приз - две путевки в Прагу на пивной тур! С уважением, компания DVM Group

Опубликовано: 6 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет