РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aliant выбирает ACCPAC Advantage Series как платформу для нового E-Business ASP

VDEL
      09-04-2001
 

Телекоммуникационный гигант назвал систему ACCPAC ключевым элементом e-business портала для малых и средних предприятий. Плизантон, CA - Компания АССРАС International, входящая в группу interBiz компании Computer Associates, (Pleasanton, California, USA), сообщила, что одна из крупнейших телекоммуникационных компаний - Aliant Telecom, являющаяся подразделением компании Aliant, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

и владелецем четырех региональных телефонных компаний, предлагает в качестве составляющей своего нового портала ASP (application service provider) популярную систему управления бизнесом ACCPAC Advantage Series.

Это предложение нацелено, прежде всего, на предприятия малого и среднего бизнеса в восточной (атлантической) части Канады. "Мы рекомендуем предприятиям малого и среднего бизнеса лучшее из того, что имеется в области программных продуктов, работающих через Интернет, направленных на повышение производительности и качества управления бизнесом и использующих нашу усовершенствованную инфраструктуру e-business ASP. Мы убеждены, что продукт ACCPAC Advantage Series - лучшее предложение для наших клиентов.

Aliant eBusiness Solution экономит время и снижает затраты, связанные с наймом и обучением IT персонала малых и средних предприятий. Уже действующему персоналу этот программный продукт позволяет использовать внешние ресурсы для выполнения IT-функций в полном объеме", - сказал главный менеджер направления eBusiness Solutions для малых и средних предприятий компании Aliant Telecom г-н Брайан Томпсон (Вrian Thompson).

Решение ACCPAC Advantage Series Enterprise Edition предназначено для средних предприятий с годовым оборотом до 250 миллионов долларов. Продукт ACCPAC Advantage Series был выбран отчасти еще и потому, что он имеет открытую и масштабируемую архитектуру, которая без труда приспасабливается к уникальным потребностям ASP. Сегодня ASP-компании испытывают потребность в системах управления бизнесом, архитектура которых поддерживала бы установку и внедрение согласно модели "один ко многим" (одна инсталляция для многих клиентов).

Стандартная функциональность Advantage Series обеспечивает идеальное выполнение таких важнейших для ASP функций, как возможность одновременной работы нескольких версий программного обеспечения, разделение прав доступа как по различным компаниям, так и по различным пользователям, а также персонализированную настройку экранов и о- тчетов. "Наша линейка Advantage Series предоставляет таким успешно работающим со средним бизнесом ASP, как Aliant Telecom, различные возможности достижения экономии за счет оборота, которые обеспечиваются реальной технологией работы "один-ко многим", - сказал президент и CEO компании ACCPAC г-н Дэвид Худ (David Hood). "Огромный опыт компании Aliant в создании и поддержке телекоммуникационных инфраструктур и лидирующие в своей отрасли решения ACCPAC для управления бизнесом предоставляют предприятиям малого и среднего бизнеса мощный и результативный способ достижения конкурентных преимуществ".

Компания Aliant считает, что за три года стандартные малые и средние предприятия могут добиться более чем 25% экономии, если они воспользуются мощными ASP решениями телекоммуникационного гиганта, по сравнению с обычными вариантами построения информационных систем. Такие результаты достигаются в основном за счет уменьшения количества оборудования, снижения численности IT-персонала и расходов на его обучение, а также освобождения от проблем, связанных с обновлением программного обеспечения.

Aliant ASP предоставляет малым и средним предприятиям возможность выбора из многих параметров - от видов аппаратного и программного обеспечения до скорости соединения с - Интернетом. "Клиенты ожидают, что Aliant Telecom предоставит наилучшую сеть для передачи голоса и данных. В настоящее время мы расширяем предлагаемые нашей компанией услуги, обеспечивая доступ к высоконадежным, гибким и удобным в использовании программным продуктам, таким как ACCPAC Advantage Series," - сказал менеджер направления Enterprise eBusiness Solutions компании Aliant г﷓н Дэн Росвел (Dan Rowswell).

Линейка Advantage Series Enterprise Edition является одной из составляющих системы ACCPAC. Комплект решений, предназначенных для предприятий малого и среднего бизнеса, включает также ACCPAC eTransact - мощное и простое в использовании средство создания и управления Web-магазинами, с легкостью адаптирующееся к существующим бизнес-процессам и системой ACCPAC Warehouse Management - автоматизированной системой выполнения заказов, которая дополняет линейку продуктов АССРАС до полноценной системы управления поставками. # # # ACCPAC International, Inc.

ACCPAC International, входящая в группу interBiz компании Computer Associates, более 20 лет занимается разработкой систем управления бизнесом и финансами для малых и средних предприятий. Центральный офис компании находится в городе Pleasanton, California, офисы расположены в Канаде, Англии, Австралии, Мексике, Южной Африке и Сингапуре. Клиентами ACCPAC International являются более 550,000 компаний в более 140 странах мира, работа с которыми строится через сеть бизнес-партнеров, насчитывающую более 5,500 компаний.

О компании Aliant Telecom Aliant Telecom является подразделением компании Aliant Inc., имеющей ряд региональных телекоммуникационных компаний: NBTel, MTT, Island Tel и NewTel. Группа высоко-технологичных компаний Aliant и более чем 10 000 ее сотрудников-профессионалов предлагают полнофункциональные и интегрированные решения в области проводных и беспроводных телекоммуникаций, информационных технологий, услуг удаленного доступа и Интернет-решений.

Головной офис в Канаде обслуживает как Северно-Американских, так и международных клиентов. Более подробную информацию можно получить на сайте компании Aliant: ww- w.aliant.ca. VDEL Ltd. Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года. Является дистрибутором ACCPAC International на территории России и СНГ. В компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов по внедрению и локализации ПО. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, Brio Technology и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов. # # # Для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию VDEL Ltd.: тел.: (095) 956-6895 e-mail: accpac@vdel.com http://www.accpac.ru Контактное лицо: Роман Журавлев.

Опубликовано: 9 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет