РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software начинает поставки комплекта «AutoCAD Дороги CS» для проектирования автомобильных и железных дорог

Consistent Software
      09-04-2001
 

Апрель 2001 – компания Consistent Software объявила о проведении акции, направленной на реальную экономию денежных средств проектных организаций и переход на современные технологии проектирования.

✐  место для Вашей рекламы

Предлагаемый комплект «AutoCAD Дороги CS» включает русские версии AutoCAD Land Development Desktop R2 и PLATEIA. Это специальное предложение идеальным образом подходит для организаций, работающих в области проектирования автомобильных и железных дорог.

Комплект включает: · полную версию AutoCAD Map 2000; · полную версию AutoCAD Land Development Desktop R2; · инструменты для разбивки дороги в плане; · инструменты для построения трехмерных моделей рельефа и трассы- ; · инструменты для построения продольных профилей; · инструменты для работы с поперечными сечениями; · автоматические средства контроля; · поддержку российских норм и стандартов; · расчеты земляных масс и площадей нулевых работ; · расчеты площадей и объемов материалов; · средства для разработки и поддержки геоинформационных систем (- ГИС); · инструменты для фотореалистичной визуализации проекта.

Комплект «AutoCAD Дороги CS» позволит на порядок увеличить производительность труда, существенно снизить время работы над проектом, улучшить качество проектной документации и осуществить безболезненный переход к современным средствам проектирования на основе самой известной и распространенной САПР-платформы – AutoCAD. Доступность и цены Комплект «AutoCAD Дороги CS» доступен на территории СНГ по специальной цене $7000 и распространяется исключительно через официальных партнеров Consistent Software.

Для пользователей CREDO комплект поставляется по цене 4850$.

О компании Consistent Software Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO-CalComp, Canon, Mutoh, Enсad, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Unigraphics, Scanvec-Amiable и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 11 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 9 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет