РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое предложение РМ Телеком в области беспроводных сетей

РМ Телеком
      09-04-2001
 

Провайдер Интернет и системный интегратор ООО "РМ Телеком" (http://www.rmt.ru), совместно с НТЦ "Связь" впервые на выставке "Связь-Экспокомм", которая пойдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 14 по 18 мая 2001г., представят новую российскую разработку в области беспроводных систем связи. Главным экспонатом является цифровая радиорелейная станция (РРС) "Астра-Ц", имеющая интерфейсы G.

✐  место для Вашей рекламы

703 и Ethernet 10BaseT. Данная РРС успешно применяется для построения беспроводных сетей передачи данных (БСПД) в различных городах России, начиная с 2000 года.

Она обеспечивает полнодуплексную скорость передачи данных 10 Мбит/сек на расстояниях до 30 километров. Станция предназначена для организации линий передачи данных с одного пункта на один или несколько пунктов. РРС могут связывать как оборудование, обеспечивающее работу телефонной связи общего пользования, так и соединение локальных компьютерных сетей. Полезной особенностью РРС является возможность подачи электрического питания станции по тому же кабелю, что и подача данных.

Расстояние от станции до активного сетевого и телекомуникационного оборудования (маршрутизатор, коммутатор, мультиплексор, АТС) может быть до 400 метров. Это значительно расширяет сферу применения РРС "Астра-Ц". Опыт более чем годовой эксплуатации показал, что РРС "Астра-Ц" по многим техническим и экономическим показателям успешно конкурирует с зарубежными аналогами такого оборудования, а по производительности она превышает все используемые в настоящее время на российском рынке системы для беспроводной передачи данных (которые, как правило, работают в полудуплексном режиме).- Существенно меньшие, по сравнению с ВОЛС, затраты средств и времени на строительство цифровых радиорелейных линий связи пропускной способности от 2 до 10 Мбит/с позволяют эффективно применять их в сетях передачи данных как для решения проблемы "последней мили", так и в дополнение к магистральным ВОЛС. По оценке начальника рекламно-информационного отдела "РМ Телеком" Наталии Волковой годовая потребность рынка БСПД в России в оборудовании такого типа, как "Астра-Ц", составляет 1-2 тысячи комплектов.

ООО "РМ Телеком" приглашает все заинтересованные организации посетить стенд компании № 6031 в павильоне №6 и ознакомиться с возможностями РРС "Астра-Ц". Специалисты "РМ Телеком" и НТЦ "Связь" расскажут о технических и потребительских свойствах оборудования, а также предоставят подробные консультации о процедуре получения разрешения на эксплуатацию РРС "Астра-Ц". Волкова Наталия Рекламно-информационный отдел РМ Телеком: (095) 334-1321 E-mail: info@rmt.ru

Опубликовано: 9 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет