РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НР ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПЛЕКСНУЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУhp business partner

Hewlett-Packard
      09-04-2001
 

Новая партнерская программа НР позволит поддержать партнеров и значительно повысить эффективность совместного бизнеса в области продвижения НР Москва, 09 апреля 2001 года. Сегодня компания Hewlett-Packard, мировой лидер в области информационных технологий, представляет на российском рынке новую программу для партнеров «HP Business Partner».

✐  место для Вашей рекламы

По словам Сюзанны Хейс (Susanna Heis), руководителя департамента маркетинга для реселлеров НР в Центральной и Восточной Европе: «Новая программа призвана заменить действующую в течение последних двух лет программу НР Connect.

Программа HP Business Partner, используя все положительное, что было достигнуто в рамках предыдущей программы, позволит сделать взаимоотношения НР с партнерами более простыми и понятными как для самих партнеров, так и для покупателей и конечных пользователей. Принцип программы заключается в разнообразии предлагаемых методов работы с разными партнерами». Программа предоставляет партнерам возможность выбора организации работы с НР, позволяет сделать сотрудничество с НР максимально эффективным и способствует максимальному повышению качества и расширению продуктов и услуг, предоставляемых конечным пользователям.

Среди преимуществ, которые получают партнеры, участвующие в данной программе: сотрудничество с НР в области маркетинга и продаж, участие в программе обучения и сертификации партнеров (HP STAR), услуги по технической поддержке, комплексные решения для бизнеса, система материального стимулирования продаж, финансирование. Также партнеры получают право на использование логотипа HP Business Partner для рекламы и продвижения собственной компании.

Для авторизации по программе HP Business Partner, партнеры должен соответствовать следующим критериям: - годовой объем продаж продукции Hewlett-Packard, закупаемой через авторизованных дистрибуторов должен быть не менее чем сумма эквивалентная $50000 в год для Москвы и Санкт Петербурга и не менее $25000 в год для других городов и регионов России; - наличие сертифицированных по программе HP STAR специалистов Руководство программой HP Business Partner в России будет осуществлять российское представительство НР в Москве.

О Hewlett-Packard Компания Hewlett-Packard — ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и технологий обработки изображений. Компания сконцентрирована на использовании возможностей Интернет и расширении спектра электронных услуг. Общий оборот компании в 2000 финансовом году составил 48,8 млрд. долл. Информацию о компании HP и ее продуктах можно найти в World Wide Web по адресам: http://www.hp.com, http://www.hp.ru- . # # #

Опубликовано: 9 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет