РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Одним партнером больше

A.Partners
      09-04-2001
 

9 апреля 2001 г., Москва Компания A.Partners официально представляет своего топ-менеджера - вице-президента по развитию бизнеса Александра Козленко. Александр Козленко начал свою деятельность в качестве менеджера по развитию бизнеса в компании A.Partners. Основными обязанностями - Александра Козленко являются развитие и продвижение продуктов и - сервисов компании A.Partners.

✐  место для Вашей рекламы

Алексей Пригожин, президент группы компаний A.Partners, уверен в том, что: .

, - утверждает г-н Козленко. A.Partners - быстрорастущая международная высокотехнологичная компания. За период, прошедший с момента ее основания (декабрь 1999 г.), компании удалось занять ведущие позиции на рынке венчурного бизнеса.

2000 год прошел для A.Partners под знаком территориальной экспансии. В течение прошедшего года были открыты региональные представительства в Вене, Киеве, Бостоне. В марте 2001 г. в Сан-- Франциско состоялось открытие второго по счету в США полнофункционального офиса компании A.Partners. В Китае, Великобритании, Восточной Европе успешно разрабатываются новые проекты. Александр Козленко обладает практическими знаниями и опытом внедрения в России и странах СНГ бизнес-решений, базирующихся на новейших интернет-технологиях.

Является действительным членом Российской Интернет Академии. В течении шести лет он работал в качестве консультанта проектов USAID, имеет профессиональные знания в области маркетинга и менеджмента. Руководил группой корпоративных финансов USAID Securities Market Development Project, Kazakhstan. Затем возглавлял представительство в Центральной Азии американской консалтинговой компании Pragma Int..

Александр Козленко является одним из основателей и соучредителей компании Actis Systems Asia. За время становления компании г-н Козленко разработал и внедрил - стратегии развития и продаж услуг компании. За дополнительной информацией обращаться: Элла Егорова Служба по связям с общественностью и прессой A.Partners Тел: (095) 785-0975 E-mail: ella.egorova@partners.ru, pr@partners.ru www.a.partners.ru

Опубликовано: 9 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет