РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Philips представила новые компактные высококачественные 15-дюймовые ЖК-мониторы

Philips
      09-04-2001
 

9 апреля 2001 года В семействе ЖК-мониторов Philips произошло очередное обновление Российское Представительство компании Philips, лидера европейского рынка электронной техники, распространило сегодня информацию о двух новых 15-дюймовых плоскопанельных мониторах – корпоративном и профессиональном.

✐  место для Вашей рекламы

Новые мониторы Philips 150P2 и 150B2 обладают усовершенствованными функциональными возможностями, великолепным качеством изображения и занимают совсем мало места на рабочем столе.

Кроме того, уникальные возможности ЖК-мониторов характеризуются высокими эксплуатационными характеристиками и имеют широкий набор опций. Они созданы для удовлетворения требований взыскательных потребителей – сотрудников банков, страховых компаний, брокеров и других корпоративных пользователей высшего ранга, размещающих свои мониторы в торговых залах бирж, в центрах обслуживания клиентов, в приемных высококлассных гостиниц и офисах.

Сейчас, когда место на рабочем столе ценится подобно самой дорогой недвижимости, компания Philips в очередной раз разрушает “пространственные границы” добившись в новых моделях мониторов уменьшения габаритов на 15 %. Новая линейка плоскопанельных мониторов Philips предусматривает использование взаимозаменяемых подставок, которые обеспечивают достижение наиболее удобного для пользователя угла наблюдения и снижают требования к занимаемому монитором месту.

Новый монитор 150P2 имеет совершенно новое основание Ergo base, которое при повороте корпуса на 90 градусов переводит его в “книжный” режим, а регулировка высоты, вместе с обычными регулировками наклона и поворота, позволяет пользователю оптимизировать его расположение относительно места установки или роста пользователя. Монитор 150B2 поставляется со стандартной подставкой с регулировкой наклона и поворота; он требует минимальной площади для своего размещения и превосходно сбалансирован для придания высокой стабильности.

Как в стандартной, так и в Ergo base подставках имеется гнездо для размещения факультативного концентратора USB, обеспечивающего до четырех, удобно расположенных периферийных USB портов. Для проведения видеоконференций, демонстрации нового ПО или показа мультимедиа-презентаций ЖК-монитор должен быть поддержан звуком. Для деловых людей, которым требуется качественный звук, но для автономной звуковой системы не хватает места на рабочем столе, имеется факультативная подставка 48W PMPO Multimedia Base, которой могут дополняться мониторы 150P2 и 150B2.

Монитор 150P2 готов к переходу на цифровые технологии. Наличие двух типов входов “защищает” его владельца от возможных проблем несовместимости при грядущих изменениях в архитектуре персональных компьютеров. Оборудованный как традиционным VGA, так и цифровым DVI входами, монитор Philips 150P2 совместим и современными аналоговыми ПК, и с перспективными компьютерами с цифровым видео выходом. Еще одно замечательное свойство: ранее, при размещении плоскопанельного монитора на стене или специальном подиуме, внешние адаптеры питания вызвали массу проблем при инсталляции и обслуживании.

Новые модели 150P2 и 150B2 поставляются со встроенным источником питания. Новые мониторы 150P2 и 150B2 имеют тонкое обрамление с плавными гранями, что делает их пригодными для разнообразных применений, например в торговом зале биржи, в помещении наблюдения или при мозаичном расположении нескольких дисплеев. Другая особенность будет полезна для при использовании ЖК-мониторов для отображения информации в общественных местах — имеется возможность применения факультативного защитного экрана, который заменяет стандартную оправу для защиты дисплея от случайного повреждения или вандализма.

Проверенная временем репутация, основанная на техническом совершенстве и новациях, обилие функциональных возможностей, высокие потребительские качества и низкая общая стоимость владения выдвинули мониторы компании Philips на передовые позиции среди мировых изготовителей компьютерных дисплеев. Philips Monitors демонстрирует лидирующие позиции в дизайне мониторов, сберегающем место на рабочем столе – будь то плоскопанельные или обычные мониторы.

На быстро растущем рынке ЖК-мониторов компания Philips Monitors стала мировым лидером в дизайне плоскопанельных мониторов, создавая стильные модели всех размеров, которые отвечают потребностям профессионалов, руководителей, корпоративных и домашних пользователей. Появление этих новых 15-дюймовых моделей, за которыми последуют новые 17 и 18-дюймовые модели, завершит формирование новой линейки продуктов компании Philips.

В Европе модели 150P2 и 150B2 появятся в продаже в апреле 2001 года. Факультативные мультимедийные подставки и новые 17" и 18" модели (170B2 и 180P2) будут выпущены в третьем квартале 2001 го- да. О компании Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейший в Европе, с объемом продаж Euro 31.5 миллиарда в 1999 году. Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров и мониторов, и однокристальных ТВ-продуктов.

226900 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в областях производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и - IT-служб. Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах. Новости от Philips находятся по адресу www.news.philips.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Российское Представительство компании Philips: Тел. (095) 937 9470 Факс (095) 937 9471

Опубликовано: 9 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет