РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Годовщина студии Digital Art Design

NNT Group
      09-04-2001
 

1 апреля отметила свою годовщину студия Digital Art - Design (http://dad.nnt.ru). Студия была основана как подразделение ко- мпании NNT Group (http://www.nnt.ru) и с течением времени преобразовалась в отдельную компанию.

✐  место для Вашей рекламы

За год своего существования студия - успела расширить штат с 5 до 20 человек, переехать в новый офис на улице Волхонка, а также выполнить ряд проектов, среди которых: Многоя- зычный поисковый каталог MavicaNet (http://www.mavicanet.ru), корпора- тивный сайт FIAT Group в России (http://www.fiatgroup.ru) и сайт всемирноизвестного производителя кондитерских изделий компании F- errero Group (http://www.ferrero.ru).

В планах студии - расширение с- пектра предоставляемых услуг и открытие представительства в Соеди- ненных Штатах. В то же время дизайнеры и программисты студии прод- олжают работу над текущими проектами, в числе которых: Портал о моло- дежной культуре Великобритании, корпоративный сервер ко- мпании Руслан-коммуникейшнз и сайт австралийской медицинской орган- изации Regal Health Services.

С уважением, Александр Новиков, PR-менеджер NNT Group

Опубликовано: 9 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет