РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AYAXI и Chertovy Kulichki заключили соглашение о сотрудничестве

AYAXI
      09-04-2001
 

В начале апреля было заключено соглашение о сотрудничестве между компаниями AYAXI (разработчик системы опросов Poll4All Questionnaire Creator) и Chertovy Kulichki Inc. (владелец информационно-развлекательного портала “Чертовы Кулички”).

✐  место для Вашей рекламы

Обе компании надеются, что результаты совместной работы будут весьма полезными: по словам руководителя проекта Poll4All Чубинец Марины «Для AYAXI это возможность оценить работоспособность и отдачу технологии Poll4All на крупном информационно-развлекательном портале», для Chertovy Kulichki Inc. – анализ непосредственной работы с посетителями портала.

Кроме того, этот опыт может оказаться полезным для российского Internet в целом, так как на его примере можно будет увидеть эффективность проведения масштабных опросов. А также, учитывая большой опыт AYAXI в аналитике, реальное применение результатов опросов в маркетинговом планировании работы Internet-проектов. По словам руководителя рекламного отдела компании Chertovy Kulichki Inc. Ангелины Решиной «На площадке будет использоваться только технология AYAXI, мы уверены в успехе этого сотрудничества, так как возможности системы опросов Pоll4All, несмотря на небольшой возраст, уже могут помочь в работе отделам рекламы и маркетинга многих Internet-компаний».

Площадка портала «Чертовы Кулички» играет здесь важную роль прежде всего по той причине, что раньше на ней не проводились масштабные опросы посетителей и его аудитория будет наиболее точным показателем не только функционального применения опросов Poll4All, но и реальной ценности статистической информации, получаемой в результате опросов. Компаниями запланировано несколько серьезных маркетинговых исследований в течение ближайшего месяца.

С итогами, результатами и выводами по каждому из них сможет ознакомиться каждый человек, заинтересованный во внедрении продукта компании AYAXI на своем Internet-проекте.

Опубликовано: 9 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет