РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бизнес дистрибьюторов компьютерной техники переводится на «электронные рельсы»

АйТи
      10-04-2001
 

Компании АйТи и Digital Machines подводят первые итоги работы интернет-системы поддержки оптовых продаж АйТи-РИТМ в компании Digital Machines. Компания АйТи завершила проект по внедрению интернет-системы поддержки оптовых продаж АйТи-РИТМ у одного из ведущих дистрибьюторов компьютерной техники – компании Digital Machines.

✐  место для Вашей рекламы

Все работы по внедрению системы заняли чуть более двух недель, включая обучение персонала компании Digital Machines работе с АйТи-РИТМ. С 1 марта система была переведена в режим промышленной эксплуатации, а в начале апреля компания Digital Machines подвела итоги первого месяца эксплуатации АйТи-РИТМ. Они говорят сами за себя: .

Объем продаж в системе - свыше $50 тыс. . Работают в системе - 56 партнеров . Количество продуктов, представленных в каталоге - 353 Директор компании Digital Machines Виталий Рогожин отметил: «Растущая дилерская сеть, увеличивающийся поток заявок и разница в часовых поясах привели к существенному увеличению нагрузки на персонал отдела продаж. Для нас существовало два пути решения проблемы: увеличивать штат, что ведет к резкому росту административно-хозяйственных расходов, или использовать возможности Интернета как среды для ведения бизнеса с нашими дилерами.

Мы решили пойти по второму пути. Потратив достаточно много времени на изучение существующих на рынке систем электронной коммерции, мы в результате выбрали разработанную АйТи интернет-систему поддержки оптовых продаж АйТи-РИТМ. Несмотря на то, что АйТи-РИТМ эксплуатируется нами чуть больше месяца, первые итоги позволяют говорить о правильности сделанного выбора. В качестве основных достоинств системы мне хочется отметить мощный функционал в сочетании с простым и понятным интерфейсом, нетребовательность к аппаратному обеспечен- ию».

В ближайшем будущем в рамках развития системы АйТи-РИТМ в компании Digital Machines предусматривается последовательное расширение номенклатуры товаров и услуг, представленных в системе. За дополнительной информацией обращаться: Компания АйТи, Леонид Кляйман, директор по маркетингу и продажам Департамента тиражных программных продуктов тел.: 974 7979, 974 7980, 127 9010, 127 9012 E-mail: L_Klyayman@it.ru

Опубликовано: 10 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет