РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NetGear стала обладателем награды “Инновационный продукт года”

Юни
      10-04-2001
 

10 апреля 2001 г. PC Professionell, ведущий немецкий журнал в области информационных технологий, присудил серии оборудования NetGear для создания гигабитных сетей на основе витой пары звание “Инновационный продукт года (2000/2001)” (“Networking Innovative Product of the Year”).

✐  место для Вашей рекламы

Эта престижная награда была вручена во время проведения выставки CeBIT, проходившей в Ганновере по 28 марта, где NetGear демонстрировала свою продукцию, ориентированную на применение в малом бизнесе, включая стекируемые Gigabit и Fast Ethernet коммутаторы и сетевые адаптеры. “Мы очень рады получению этой престижной награды от ведущего немецкого IT-издания - журнала PC Professionell, - сообщил Патрик Ло, президент и CEO NetGear Inc. - В борьбе за это звание наряду с нами выступали несколько известных и уважаемых компаний.

Кроме того, в ноябре 2000 года этой же серии гигабитных устройств было присвоено звание “Продукт года” журналом PC Magazine UK. Нам приятно осознавать, что наши усилия привели к созданию такого выдающегося комплекта устройств, решающих задачи создания гигабитных сетей для малого и среднего бизнеса”. Получившее награду семейство продуктов NetGear разработано для простого и не требующего больших затрат перехода к сетям с гигабитными скоростями передачи данных.

Еще недавно компании малого бизнеса, нуждавшиеся в серьезной модернизации своих сетей, сталкивались с проблемами сложной инсталляции и высокой стоимости оптических кабелей. Четыре новые продукта от NetGear позволяют преодолеть эти трудности, используя стандартные кабели Категории 5 как альтернативу волоконно-оптическим соедине- ниям. Устройства, получившие награду PC Professionell: FS518T - коммутатор Fast Ethernet с гигабитными uplink портами для витой пары Дает возможность производить подключение клиентских ПК напрямую к коммутатору FS518T, который, в свою очередь, может быть соединен выделенными гигабитными линками с серверами или другой сетевой группой, объединенной коммутаторами FS510T/FS518T: .

16 10/100 Mbps Autosensing портов для клиентских подключений; . 2 100/1000 Mbps Autosensing порта для подключения гигабитных л- инков; . стандартные RJ45 коннекторы для кабелей Категории 5; . неблокируемая архитектура, обеспечивающая максимальную производительность всех портов для избежания задержек в работе с- ети; . возможность установки в стандартную 19” стойку. FS510T - коммутатор Fast Ethernet с гигабитными uplink портами для витой пары Позволяет производить подключение клиентских ПК напрямую к коммутатору FS510T, который может быть соединен выделенными гигабитными линками с серверами или другой сетевой группой, объединенной коммутаторами FS510T/FS518T. .

10 10/100 Mbps Autosensing портов для клиентских подключений; . 2 100/1000 Mbps Autosensing порта для подключения линков с гигабитной скоростью; . стандартные RJ45 коннекторы для кабелей Категории 5; . неблокируемая архитектура, обеспечивающая максимальную производительность всех портов для избежания задержек в работе с- ети. GS504T – коммутатор с четырьмя гигабитными портами с коннекторами RJ45 Возможности применения: создание центрального узла для четырех групп сетевых рабочих станций, каждая из которых объединяется с помощью коммутаторов FS518T/FS510T, а также GS504T может служить объединительной коммутационной точкой для подключения кластера серверов (до четырех серверов). . четыре 100/1000 Mbps Autosensing порта; . стандартные RJ45 коннекторы для кабелей Категории 5; . неблокируемая архитектура позволяет обеспечить максимальную производительность, соответствующую предназначению коммутатора; . возможность установки в стандартную 19” стойку.

GA620T – сетевой адаптер Gigabit Ethernet Предлагается для установки в серверы и соединения их с локальной сетью на гигабитной скорости. . 100/1000 Mbps Autosensing адаптер, шина PCI; . производительность – 2000 Mbps в полнодуплексном режиме работы- ; . Plug and Play инсталляция и поддержка работы в Windows NT и Windows 2000; . стандартный RJ45 коннектор для кабеля Категории 5. NetGear - производитель широкого спектра эффективных и недорогих сетевых решений для компаний малого, среднего и быстрорастущего бизнеса.

NetGear создана в январе 1996 года и имеет штаб-квартиру, расположенную в Санта-Клара, США. Среди предлагаемых продуктов компании: 10, 100 и 10/100 Мбит/с концентраторы, коммутаторы и сетевые адаптеры; гигабитные коммутаторы и сетевые карты; ISDN маршрутизаторы и модемы; принт-серверы; устройства сетевого хранения данных; оборудование беспроводного доступа; устройства семейства Phoneline 10X для домашних сетей.

Корпорация ЮНИ сотрудничает с NetGear с 1997 года и является эксклюзивным дистрибьютором ее продукции в России и странах СНГ. Корпорация осуществляет поставку и гарантийную поддержку оборудования NetGear. Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ.- Корпорация ЮНИ включает пять “бизнес-блоков”, в которых сосредоточены следующие направления деятельности: · Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проекто- в; · Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обес- печения; · Техническая поддержка и сервисное обслуживание; · Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма “4П”); · Авторизованное обучение сетевым и телекоммуникационным технологиям (учебный центр “НТ-центр” (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 150 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются свыше 10 ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ. Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Корпорация ЮНИ Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 10 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет