РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Средний бизнес выбирает “Галактику”

Галактика
      10-04-2001
 

Завершен первый этап внедрения системы “Галактика” в торговой компании “Регал”. Сервисное обслуживание проекта осуществляют специалисты Северо-Западного регионального отделения корпорации - “Галактика”. Фирма “Регал” создана в 1993 году и является одним из ведущих поставщиков на российский рынок высококачественных мебельных комплектующих крупнейших отечественных и зарубежных производител- ей.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимость внедрения комплексной системы автоматизации управления предприятием была вызвана динамичным развитием компании "Регал".

Для данной фирмы характерен сложный учет большого количества наименований изделий, в последнее время возникла необходимость глубокого аналитического учета, координации деятельности различных подразделений и служб. Для решения этих задач руководством фирмы была выбрана комплексная система "Галактика". По словам генерального директора компании “Регал” Сергея Завьялова, перспективные планы развития предприятия связаны с корпорацией "Галактика" — поставщиком динамично развивающейся системы, способной решать не только сегодняшние управленческие задачи, но и те, которые могут возникнуть в дальнейшем, по мере развития бизнеса компании.

В перспективе фирма “Регал” предполагает автоматизацию складского учета и внедрение системы "Галактика" в филиалах комп- ании.

Опубликовано: 10 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет