РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА webmoney transfer ОБЪЯВИЛА О ЗАПУСКЕ light-ВЕРСИИ КЛИЕНТСКОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ wm-keeper

WEBMONEY
      10-04-2001
 

10 апреля 2001 г. Платежная система WebMoney Transfer предложила своим пользователям Light-версию клиентского программного обеспечения, названную WebMoney Keeper Light.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия, в отличие от предыдущих, не требует инсталляции программы на компьютере пользователя и будет выполняться непосредственно на сервере приложений системы, передавая результаты работы в браузер пользователя по защищенному https-протоколу с использованием 128-разрядного SSL-соединения.

Это расширяет возможности по использованию системы, так как не требует открытия порта 2802 TCP от пользователей, имеющих доступ в Сеть через proxy-сервер. В новой версии система защиты персональных ключей будет использовать средства, встроенные в клиентскую ОС. При этом сами ключи могут устанавливаться в некопируемом (максимально защищенном) режиме с возможностью доступа по паролю. Для того чтобы начать с работать с Light-версией достаточно установить на свой компьютер персональный сертификат (https://cert.webmoney.ru) и запустить программу со страницы https://light.webmoney.ru.

WM Keeper Light поддерживает различные версии браузеров, поэтому работать с ней можно на любой платформе. А выдаваемые сервером приложений персональные сертификаты могут использоваться для обмена защищенными Email-сообщениями между клиентами.

Информация о компании: Система WebMoney Transfer действует на территориии России с ноября 1998 г. С помощью системы каждый Интернет-пользователь может осуществлять безопасные мгновенные платежи с использованием электронных титульных знаков WebMoney - перевод средств между клиентами системы, начисления на банковские счета, оплату товаров и услуг и т. д. Для обсуждения условий предполагаемой сделки предусмотрена защищенная система обмена сообщениями.

На сегодняшний день Webmoney Transfer насчитывает более 88 тыс. участников, среди которых Интернет-провайдеры, электронные магазины, online-сервисы, СМИ, биржи, клиринговые палаты, риэлтеры, физические и юридические лица. Денежный оборот в системе составляет порядка 20000$ в день. За дополнительной информацией обращайтесь: т. 953-72-63 Елена Варламова elena@webmoney.ru

Опубликовано: 10 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет