РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Демос-Интернет” совместно с “Desten Computers” объявляют о начале предоставлении новой услуги: аренда серверов на…

Desten Computers
      10-04-2001
 

“Демос-Интернет” совместно с одним из крупнейших российских производителей компьютеров компанией “Desten Computers” разработали совместную программу, которая позволяет арендовать сервер с необходимой конфигурацией, размещенный на технологической площадке “Демос-Интернет”.

✐  место для Вашей рекламы

В этом случае клиент не несет значительных затрат на приобретение техники, ее гарантийное техническое обслуживание, первоначальную настройку.

Теперь появилась возможность организовать свой сайт и начать ведение своего бизнеса в Интернет немедленно. На Западе услуга аренды серверов более востребована, чем колокейшн, так как она позволяет организовать свой бизнес в Интернете наиболее экономичным и эффективным образом. Компания “Демос-Интернет” приняла решение о представлении этой услуги, ориентируясь на общую тенденцию развития рынка, когда высокое качество услуг остается прежним, а цены снижаются.

Идеология, которую мы, совместно с партнером, закладываем в эту услугу – отсутствие больших первоначальных затрат на использование ресурсов для начала бизнеса в Интернете. На данный момент предлагаются три базовых плана: 1."Бизнес" - Celeron 600MHz, RAM 128, HDD 20Gb IDE, 1U. Аренда - $250 в месяц. 2. "Бизнес+" - PIII/600, RAM 256, HDD 20Gv IDE, 1U. Аренда - $270 в месяц. 3. "Профессионал" - 2xPIII/600, RAM 512, HDD 20Gb SCSI, 2U. Аренда - $300 в месяц.

Оборудование подключается на скорости 10Mbs, разовая оплата при заключении контракта - $200. В нее входит установка и настройка операционной системы. Существует возможность отказа от услуги в течении 7 дней после заключения контракта с возмещением всех затрат на аренду оборудования. Минимальный срок контракта - 3 месяца, а по прошествии 6 месяцев можно будет с 15% скидкой выкупить оборудование по текущим ценам "Desten Computers".

Информация о компании “Демос-Интернет” История компании “Демос” - это по существу история российской индустрии информационных технологий. Компания “Демос” стала первой, кто обеспечил доступ России в мировую компьютерную сеть и сейчас является крупнейшим Интернет-провайдером. Контактное лицо: Денис Игнатьев, руководитель отдела PR Demos, ignatev@demos.su , www.demos.su , 737-0400 Информация о компании DESTEN Computers Компания DESTEN Computers является крупным российским производителем вычислительной техники с 1995 года.

За время работы компания сумела завоевать лидирующие позиции на рынке компьютерной техники, предлагая продукцию, отличающуюся высоким качеством и использованием новейших технологий. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider и позиционирует себя как поставщик решений для Интернет-интеграции. Контактное лицо: Ирина Хрулькова, директор по маркетингу DESTEN Computers, ira@desten.ru ,www.desten.ru, 785-1080 (вн.122) Денис Игнатьев Директор по PR "Демос-Интернет" ignatev@demos.su тел.

737-0400 ICQ: 100813994 www.demos-internet.ru

Опубликовано: 10 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет