РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукты корпорации APC стали «лучшими из лучших» по оценке одного из ведущих компьютерных изданий — журнала…

APC
      10-04-2001
 

…PCMagazin/RE. 10.04.01 Московское Представительство корпорации American Power Conversion, всемирно известного лидера на рынке источников бесперебойного питания, распространила сегодня информацию о том, что два продукта — APC Back-UPS AVR 500 и Symmetra RM PowerArray — были признаны «лучшими из лучших» в обзоре наиболее интересных изделий, которые продавались на российском рынке в 2000 году.

✐  место для Вашей рекламы

Такой обзор ежегодно проводит одно из наиболее уважаемых и компетентных изданий IT-рынка России — журнал PCMagazin/RE. АРС стала абсолютным победителем, завоевав все призовые места в разделе ИБП. В категории «Индустриальный ИБП» лучшей признана система бесперебойного питания APC — Symmetra RM PowerArray.

От индустриальной системы пользователь ожидает технологичности, простоты в обслуживании и надежности. Модель Symmetra RM PowerArray полностью отвечает этим требованиям. Symmetra RM является полностью масштабируемым универсальным решением для монтажа в стойку. Оно специально разработано как для защиты данных, так и оборудования в стойке. Предлагаемые модели Symmetra RM защитят в среднем от 5 до 20 серверов от проблем электропитания, при этом они могут полностью управляться и контролироваться с помощью встроенной карты управления Web/SNMP. Этот уникальный продукт занимает только 8U стоечного пространства.

География распространения системы бесперебойного питания APC Symmetra RM PowerArray широка: ее можно приобрести в любом регионе России и СНГ. Среди выдающихся возможностей Symmetra RM компании APC, такие как избыточность и масштабируемость Кроме того, продукт чрезвычайно удобен в эксплуатации, так как имеет заменяемые пользователем во время работы модули, обеспечивая тем самым удобство работы и диагностики, а компактная конструкция позволяет рационально использовать пространство стойки.

Эксперты журнала выработали определенные критерии для оценки самых востребованных потребительских источников бесперебойного питания: устройство должно работать в тяжелых условиях российских систем электропитания и при этом не предъявлять чрезмерных требований к бюджету покупателя. Исходя из этих критериев, бесспорным лидером модель APC Back-UPS AVR 500, которая пользуется заслуженной популярностью в регионах страны, где не понаслышке знакомы с “веерным” отключением электроэнергии и длительными проблемами в электросети.

Корпорация APC имеет специальный отдел, который занимается разработкой ИБП в зависимости от конкретных потребностей заказчиков по всему миру. Перед началом работы над новым ИБП, целые бригады специалистов, выезжают в различные регионы, консультируются на месте, формируя задачу, которую необходимо решить. В частности и благодаря этому удается создать решения, действительно популярные среди конечных пользователей.

Кроме того, не следует забывать обширную партнерскую сеть в России и странах СНГ, которая успешно решает задачу не только приближения изделия к конечному пользователю, но и технического - сопровождения. Как было отмечено в опубликованном обзоре журнала PCMagazin/RE, преимущества, благодаря которым изделия-претенденты попали в финал, разноплановы: с одной стороны — это техническое совершенство, с другой — соответствие требованиям рынка.

Продукты корпорации APC сочетают в себе оба преимущества. «Легендарная Надежность» снова побеждает. Информация о компании American Power Conversion Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение.

APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов.

Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Объем продаж APC за год, закончившийся 31 декабря 1999 года, составил 1,337 млрд долл. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500. Дополнительную информацию о компании APC и ее глобальных комплексных решениях можно найти на Web-узле по адресу www.apcc.com, www.apc.ru или по телефону (095) 929 9095.

Опубликовано: 10 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет