РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «TopS» открывает свой филиал в г.Мирный (Якутия)

TopS
      10-04-2001
 

10 апреля компания «TopS» объявила об открытии своего филиала ООО "ТопС-Мирный" в Якутии. Фактически открытие филиала состоялось еще в середине февраля 2001 г., но объявление об этом было отложено до начала его активной самостоятельной деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель создания филиала - поставка необходимых аппаратных, программных средств, расходных материалов, обеспечение поддержки и дальнейшее развитие информационно-вычислительных систем, которые уже были созданы с помощью ООО "TopS" и планируются к внедрению в этом регионе в ближайшем будущем.

Основным заказчиком "TopS" в Якутии является АК "АЛРОСА" (ЗАО), сотрудничество с которым продолжается уже более 4-х лет. Первым крупным проектом было создание системы высокой готовности для Единой Сбытовой Организации АК "АЛРОСА" в г. Москве. За прошедшие годы были созданы ЛВС в Упралениях Удачнинского (г. Удачный) и Мирнинского Горно-Обогатительного Комбината, в Институте ЯкутНИПРОАЛМАЗ, Управлении Капитального Строительства, Управлении АК "АЛРОСА" (ЗАО) в городе Мирном (подробнее об этих проектах Вы можете узнать на сайте www.tops.ru).

В настоящее время ведутся работы еще на нескольких объектах. АК "АЛРОСА" - крупнейшая в Российской Федерации компания, занимающаяся разведкой, добычей, обработкой и реализацией алмазов, и один из крупнейших мировых производителей алмазов. Объем производства "АЛРОСА" составляет почти 100% всех алмазов, добываемых в России, и приблизительно 20% мировой добычи. Информационно-вычислительные системы необходимо поддерживать и развивать, переходя от создания инфраструктуры к консультированию, планированию и реализации систем для функционирования различных приложений, сервисов, систем управления.

С открытием филиала к опыту и знаниям специалистов " TopS" добавится быстрота реакции и постоянное присутствие в нужном месте в нужное время. Именно этого зачастую не хватает в таком удаленном месте, как Якутия. Эти преимущества оценили ряд предприятий Якутии - в начале апреля «ТопС-Мирный» уже заключил первые самостоятельные контракты и приступил к их выполнению. ООО «TopS» – один из ведущих российских системных интеграторов.

Компания основана в ноябре 1991 года. Направления деятельности: разработка и внедрение проектов локальных и глобальных компьютерных сетей; управление сетевыми и вычислительными ресурсами; внедрение систем автоматизации промышленных и коммерческих предприятий; интернет-технологии; дистрибуция программного обеспечения. «ТопС-Мирный» стал уже четвертым филиалом, созданым московской компанией «TopS» в различных городах СНГ (ранее открыты филиалы в Волгограде, Киеве и Санкт-Петербурге).

Активно работая в регионах, ООО «TopS», наряду с открытием новых филиалов, привлекает к выполнению проектов местных партнеров, осуществляя совместно подбор и поставку компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования, установку надежных линий связи, конфигурирование и запуск системы. Дополнительную информацию Вы можете получить в компании ТорS: тел. 253-7069/-6318/-8667 факс 253-6971 e-mail: tops@tops-msk.com http://www.tops.ru Технический директор - Борис Коновалов e-mail: BorisK@tops-msk- .com Менеджер по проектам - Алексей Ясонов e-mail: AlexeyY@tops-msk.com

Опубликовано: 10 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет