РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «НОНОЛЕТ КиТ» объявила о сдаче в опытную эксплуатацию автоматизированной системы управления персоналом…

АйТи
      19-04-2001
 

19 апреля 2001 г. Компания «НОНОЛЕТ КиТ» и ОАО «СИБУР-Тюмень» - лидер отечественной газоперерабатывающей индустрии - подписали акт о сдаче в опытную эксплуатацию автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Начиная с ноября 2000 года в рамках этого проекта в управлении ОАО «СИБУР-Тюмень» создавалась единая система управления персоналом.

✐  место для Вашей рекламы

Всего в рамках проекта было внедрено 15 рабочих мест системы БОСС-Кадровик, разработанной специалистами компании АйТи.

Весь комплекс работ по внедрению, дальнейшему сопровождению и развитию системы осуществляется партнером АйТи в Западной Сибири - компанией «НОНОЛЕТ КиТ». Основная цель внедрения автоматизированной системы управления персоналом состояла в совершенствовании качества принятия управленческих решений руководством ОАО «СИБУР-Тюмень» за счет повышения оперативности и достоверности учетной информации о штатной структуре, движении кадров, а также автоматизации расчета заработной платы.

Построение организационно-штатной структуры - один из первых вопросов, который был решен при внедрении информационной системы по учету и планированию персонала на предприятии. На момент начала проекта в подразделениях ОАО «СИБУР-Тюмень» вся эта работа велась вручную, причем во всех подразделениях существовали собственные штатные расписания. Первый этап проекта в ОАО «СИБУР-ТЮМЕНЬ», охватывающий четыре предприятия холдинга, завершился в марте 2001 года.

В ходе его реализации были объединены все данные по организационно-штатной структуре предприятий в рамках одной информационной базы. Теперь редактирование штатного расписания и расчетов происходит только централизованно. Автоматизированная система управления персоналом в ОАО «СИБУР-ТЮМЕНЬ» – далеко не первый проект внедрения системы БОСС-Кадровик на промышленных предприятиях Западной Сибири. Заказчиками «НОНОЛЕТ КиТ» в области систем управления персоналом являются такие промышленные предприятия Западной Сибири, как компания «ИНМАРКО», ОАО «Топкинский цемент», ОАО «Сейвур-Менеджмент» и др. ______________________________________ Система БОСС-Кадровик относится к классу систем управления персоналом (Human Resource Systems) и решает задачи централизованного управления человеческими ресурсами предприятия.

Как показывает опыт многочисленных внедрений, эта система успешно справляется с решением кадровых бизнес-задач предприятий различного масштаба – от организаций средних размеров до крупных производственных, государственных и финансовых холдинговых структур. В числе пользователей системы БОСС-Кадровик нефтяная компания «ЮКОС», концерн «Панинтер», авиакомпания «Башкирские Авиалинии», Банк внешней торговли и многие другие.

Высокое качество программы БОСС-Кадровик подтверждено также сертификатом Госстандарта РФ и свидетельством Госналогслужбы РФ.-

Опубликовано: 19 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет