РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОНЕТ подводит итоги первого квартала 2001 года

Персональные коммуникации
      17-04-2001
 

Москва 17.04.01 16 апреля 2001 года сотовая сеть СОНЕТ (ОАО «Персональные коммуникации») анонсировала итоги первого квартала 2001 года. Согласно плану развития компании на 2001 год, СОНЕТ, в первую очередь, сконцентрировал свои усилия на повышении качества связи в пределах Москвы и области. Всего в столице было введено в эксплуатацию 15 базовых станций.

✐  место для Вашей рекламы

Это позволило существенно улучшить покрытие во многих районах, таких как Северное Бутово, Новогиреево, Вешняки и другие.

В Подмосковье деятельность сотовой сети СОНЕТ была направлена на увеличение зоны покрытия основных районных центров области и прилегающих территорий. В частности, был налажен устойчивый прием по Дмитровскому шоссе до г. Яхрома. В опытную эксплуатацию были запущены базовые станции в Дедовске, Истре и Черноголовке, также была расширена зона покрытия в городах Пушкино, Долгопрудный и близлежащих окрестностях.

В период с января по март 2001 года в Московской области было введено в эксплуатацию порядка 10 базовых станций. СОНЕТ намерен и в дальнейшем продолжать активное развитие своей сети в Подмосковье. В планах компании на 2001 год, обеспечение качественной связью всей «дачной» зоны (50-60 км от МКАД). В первом квартале 2001 были введены в опытную эксплуатацию сети СОНЕТ в Тверской, Тульской, Ярославской и Владимирской областях.

В дальнейшем региональная программа компании «Персональные коммуникации» будет ориентирована на расширение существующей сетевой инфраструктуры. Со времени введения новых тарифных планов с одиннадцатизначными номерами (префикс –501) прошел всего месяц. Однако даже за этот небольшой период был отмечено существенное увеличение спроса на услуги связи, предоставляемые компанией. Абсолютным лидером продаж, на данный момент, остается тарифный план «Сонет № 20».

Согласно статистике, именно на его долю приходится более 50% новых подключений. Следует отметить и тот факт, что одним из самых популярных безлимитных тарифов, как и прежде, остается «Сонет № 120» (прямой московский номер), по нему подключаются около 35% новых абонентов.

За отчетный период компанией также были введены новые беспрецедентно низкие тарифы на междугородние и международные звонки.

* * * ОАО "Персональные коммуникации" (торговая марка сотовая сеть СОНЕТ) с 1998г. предоставляет услуги сотовой связи в стандарте CDMA (IS-95). Была получена лицензия на предоставление услуг радиотелефонной связи в Москве и Московской области, Владимирской, Тверской, Ярославской и Тульской областях.

Опубликовано: 17 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет