РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Canon и торговая сеть «Белый Ветер» проводят совместную розничную акцию

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      19-04-2001
 

Москва, 19 апреля 2001г. - Московское Представительство компании Canon и торговая сеть «Белый Ветер» объявили о запуске новой розничной акции - “Дни Canon в “Белом Ветре”. В ходе акции покупатели принтеров Canon получат различные подарки и сув- ениры.

✐  место для Вашей рекламы

Данная акция, которая будет проходить c 23 апреля по 6 мая 2001 года, является продолжением длительного и успешного сотрудничества двух компаний и направлена на дальнейшее продвижение продукции Canon в компьютерных салонах торговой сети «Белый Ветер».

Торговая сеть «Белый Ветер», специализирующаяся в розничной торговле компьютерной и оргтехникой, - одна из старейших на российском IT рынке: в 2001 году она отметит свой десятилетний юбилей. Накопленный опыт работы с конечными пользователями позволяет торговой сети «Белый Ветер» выступать на рынке в качестве одного из «законодателей мод» в области розничной торговли. Компьютерные салоны «Белый Ветер» являются своего рода флагманами российского рынка, внедрившими в свою деятельность наиболее удобные для клиентов методы ведения торговли: по методу самообслуживания, по заказам, по каталогам, через Интернет и другие.

Доказательством всего вышесказанного являются полученные награды в номинациях «Лучший магазин по продаже программных продуктов» и «Лучшее торговое учреждение сто- лицы». Компания Canon - один из ведущих мировых производителей высокотехнологичного офисного и мультимедийного оборудования, цифровых устройств обработки изображения, а также профессиональной и любительской фото- и видео аппаратуры. Официальное представительство компании было открыто в Москве в 1995г., сейчас компания занимает лидирующие позиции на российском рынке персональной и офисной копировальной техники, принтеров, а также на рынке факсимильных аппаратов, работающих на простой бумаге. .

Содержание акции «Дни Canon в «Белом Ветре»: Акция проводится с 23 апреля по 6 мая 2001г. в 6-ти компьютерных салонах торговой сети «Белый Ветер» и в Интернет-магазине www.computershopper.ru . Каждый, купивший принтер Canon BJC-50/55/85 с ноутбуком RoverBook Explorer KT6 / Partner FT6, получает скидку 3% на всю покупку и в подарок - кейс для ноутбука. Каждый покупатель принтера Canon новой S - серии получает в подарок фото-картридж и демо-набор специальной фотобумаги.

Всем покупателям Canon - сувениры! «Политика нашей компании - это предлагать своим покупателям качественные продукты и качественные решения от ведущих мировых производителей, - говорит Дмитрий Борисов, коммерческий директор торговой сети «Белый Ветер»,- Canon является одним из старейших наших партнеров и его продукция наилучшим образом вписывается в нашу стратегию». Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией.

Включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Торговая сеть «Белый Ветер» насчитывает 8 салонов и является одной из крупнейших в г. Москве. Торговая сеть «Белый Ветер» 103012, Москва, Б. Черкасский пер. 2/10 тел. (095) 928-7392, 928-7394, факс (095) 921-0077, Интернет магазин:http://www.computershopper.ru Контактные персоны: Симонова Елена Борисовна менеджер отдела маркетинга Концерна «Белый Ветер» тел. (095) 745-9856, факс (095) 745-7723, e-mail: simonova@disti.ru

Опубликовано: 19 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет