РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERGODATA делает ставку на Xerox и выигрывает!

Ergodata
      12-04-2001
 

Компания ERGODATA подвела итоги маркетинговой программы по продвижению расходных материалов Xerox – «Сделай ставку на Xerox- !» Москва, 12 апреля, 2001 г. Компания ERGODATA объявила о подведении итогов специальной программы для дилеров по продвижению расходных материалов Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Сделай ставку на Xerox!» проводилась в течение месяца – с 20 февраля по 20 марта и была направлена на продвижение оригинальных расходных материалов Xerox.

Общий рост продаж по результатам программы составил 108% по сравнению с аналогичным периодом 2000 года, по сравнению с декабрем 2000 года - 42% роста. Наибольшую долю в объемах продаж занимают расходные материалы для аналоговых копиров и факсов - 65,9%, 23,4% приходится на расходные материалы для лазерных принтеров, 6,0% - для цифровых копировальных аппаратов, 4,7% - для струйных принтеров. В программе приняла участие 141 компания из 26 городов СНГ. Наибольшую активность на этот раз проявили дилеры из регионов – 97 компаний.

Победителями программы среди москвичей стали компании: «Акид» – 1-е место, «Расходные материалы» - 2-е место и компания «Дэнко» - 3-е место. Среди региональных компаний лидирует компания «Сервис центр» (Южно-Сахалинск), на втором месте – компания «Риком» (Санкт-Петербург), на третьем – компания «Класс-Плюс» (Омск). Все победители получили бонусные фишки для игры в казино. Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году.

Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru Краткая справка о компании Xerox Компания Xerox, ведущий разработчик и производитель средств работы с документами: копиры (цифровые и аналоговые, цветные и черно-белые), принтеры, факсы, плоттеры, многофункциональные системы, инженерные системы, а также системы высокопроизводительной печати, представлена на российском рынке более 30 лет.

В 1968 году прошла первая выставка продукции компании, а в 1974 году в Москве было открыто российское Представительство. Инвестиции в создание главного офиса составили 6 млн. долларов в год. Xerox располагает сетью из 120 дилерских и 15 дистрибьюторских организаций на всей территории СНГ. Региональные офисы компании открыты в Санкт-Петербурге, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Алма-Ате, Ташкенте и Киеве.

Каждый из них располагает возможностью для оказания услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox. Объемы продаж в России составляют примерно 100 млн. долл. в год.

Опубликовано: 12 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет