РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Verysell Trading, Sun Microsystems и Enterasys Networks проводят совместную маркетинговую программу “Сетевая…

Verysell
      13-04-2001
 

13 апреля 2001 года дистрибуторская компания Verysell Trading совместно с компаниями Sun Microsystems и Enterasys Networks (Cabletron Systems), крупнейшими производителями аппаратно-программного компьютерного и активного сетевого оборудования, объявила о проведении с 13 апреля по 31 августа 2001 года маркетинговой программы “Сетевая Сантехника”.

✐  место для Вашей рекламы

Целью программы является увеличение объемов продаж оборудования Sun Microsystems и Enterasys Networks за счет активного использования возможностей отлеженного механизма широкоразветвленного партнерского канала компании Verysell Tradi- ng.

Программа распространяется на любое, вновь приобретаемое оборудование, производимое компанией Sun Microsystems и активное сетевое оборудование компании Enterasys Network (Cabletron Systems). Программа проводится по трем направлениям и выдвигает перед своими участниками единственное условие – приобретение компьютерного и сетевого оборудования участвующих в акции вендоров — Sun Microsystems и Enterasys Networks, при этом партнер получает дополнительные скидки и при покупке, и при обучении одного специалиста любым авторизованным курсам Sun Microsystems и Enterasys.

При объединении ранее купленного оборудования Sun Microsystems в единую компьютерную сеть с помощью оборудования Enterasys, партнеру предоставляются дополнительные скидки при обучении специалистов на авторизованнных курсах Enterasys. В случае добавления оборудования Sun Microsystems в уже существующую компьютерную сеть, созданную на основе активного сетевого оборудования Enterasys, партнер имеет дополнительные скидки при обучении специалистов на авторизованных курсах Sun Microsystems.

Количество набранных в течение программы баллов дилеры могут в любой момент самостоятельно подсчитать, используя расчетные таблицы, а затем либо обменять на специальные призы, либо зачислить в фонд для последующего участия в ежегодной дилерской конференции — Softeach 2001. “Мы рады каждой новой маркетинговой программе, которая проводится совместно с такими всемирно известными брэндами как Sun Microsystems и Enterasys Networks и которая направлена на развитие информационного рынка России, — сказал Юрий Ходос, руководитель компании Verysell Trading. – Объединение наших усилий, с одной стороны, поможет сохранить и укрепить данным производителям их лидирующие позиции, а, с другой, предоставит многочисленным дилерам компании Verysell Trading хорошую возможность получить коммерческую выгоду, предлагая российскому рынку прекрасную “сетевую сантехнику”.” О компании Enterasys Networks Компания Enterasys Networks, входящая в состав холдинга Cabletron Systems, – компания нового типа, специализирующаяся исключительно на решениях деловых коммуникаций, рассчитанных на корпоративных клиентов.

Передовые решения от Enterasys, основанные на более чем 650 патентах, связанных с деловыми коммуникациями, позволяют клиентам компании осуществлять более эффективную связь как внутри предприятий, так и с внешним миром. Стратегическое партнерство Enterasys с такими компаниями, как SAP, Microsoft, Citrix и Cirrilium дает возможность создавать мощные и интеллектуальные инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков по всему миру.

Компания располагает сетью профессионально подготовленных официальных реселлеров и руководствуется специально разработанной прогрессивной моделью системы продаж. Дополнительные сведения о продуктах, услугах и партнерах компании Enterasys Networks можно найти на нашем веб﷓сайте: http://www.enterasys.com Enterasys Networks входит в состав холдинга Cabletron Systems.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7545, или E-mail makienko@bcom.ru в компании Business Communications, у Ирины Шукан, Максима Макиенко. или в компании “Рокса Телеком” по тел. 254-33-66 Информация о компании Verysell Trading Компания Verysell Trading входит в группу компаний Verysell, поставщика решений на базе высокотехнологичного оборудования, и является дистрибуторской компанией с многолетней историей и хорошо развитой дилерской сетью, которая включает в себя свыше 700 постоянных дилеров и партнеров более чем из 70 городов России, Азербайджана, Армении, Белоруси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Узбекистана и Украины.

Основные функции компании Verysell Trading: продажа товаров через дилерскую сеть, маркетинг продуктов и услуг, техническая поддержка продаж. Классическая дистрибьюция через дилерскую сеть — это поставки со склада и дистрибьюция по каталогам основных поставщиков. В двухуровневой модели сбыта продукции компания-дистрибьютор является посредником между производителями и дилерами. Работа с дилерами на основе полноправного партнерства предполагает большую гибкость этих отношений и, как следствие, взаимовыгодное сотрудничество.

Поставщиками компании Verysell Trading являются ведущие мировые и отечественные производители компьютерной техники, периферии и технологического оборудования. За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Сорокиной, менеджеру по маркетингу и PR группы компаний Verysell, Sorokina@verysell.ru, тел. 095 705 9191, факс 095 705 9203.

Опубликовано: 13 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет