РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ФОЛИО" - региональным партнерам и пользователям

ФОЛИО
      11-04-2001
 

11 апреля 2001 г. Маркетинговая акция "ФОЛИО-Регион 2001" - новые условия продаж в регионах программного обеспечения (ПО) для автоматизации торгового и складского учета. Эти условия сводят к минимуму затраты клиента на закупку ПО без снижения его функциональности и надежности. С 10 апреля по 10 июня 2001 г. у региональных дилеров ФОЛИО можно приобрести локальную программу «ФОЛИО-WinСклад.

✐  место для Вашей рекламы

Версия 4» по цене всего $20. Предусмотрена система скидок, призванная сти-мулировать переход пользователей на другое функционально более развитое в т.ч. сетевое ПО ФОЛИО. - ********************** Компания "ФОЛИО" объявляет новую маркетинговую программу в отношении продвижения в регионы своих продуктов: "ФОЛИО-Регион 2001". С 10 апреля по 10 июня 2001 г. у региональных ди-леров компании можно будет всего за $20 приобрести комплекс «ФОЛИО-WinСклад версия 4.0» на новых условиях, дающих возможность свести к минимуму затраты на закупку ПО для автоматизации торгового и складского учета без снижения его функциональности и надежности.

Эти условия дают право на использование комплекса только на одном компьютере пользова-теля, а также на скидку при покупке ПО "ФОЛИО" (25% - на «ФОЛИО-WinСклад версия 4.0 Базовая» и 10% - на другие версии этой программы и другое ПО). И хотя, согласно лицензионному договору, клиент не получает при этом ряда других бесплатных благ (консультаций в офисе и по телефону, пе-чатной документации, обновления версий и пр.), такая поставка (она получила название «ФОЛИО-WinСклад - Регион»), как предполагают разработчики, будет удобна и выгодна как заказчикам, так и партнерам из регионов.

Клиенты при минимальных первичных затратах на ПО получат возможность легально поль-зоваться лицензионным продуктом, приобретать по той же цене ($20) его новые версии и инсталля-ции и с существенной скидкой переходить на другое ПО "ФОЛИО". Предполагается, что это окажется выгодным многим заказчикам, тем более что, как показали независимые исследования, в течение 6-12 месяцев после первоначальной покупки "ФОЛИО-WinСклад 4" до 70% пользователей докупают дополнительные лицензии, а более половины переходят на версии 7Е – 7.0, в том числе более 45% - на сетевые решения.

Не в обиде останутся и партнеры компании "ФОЛИО", с помощью которых будет осуществ-ляться эта программа, - ведь они с минимальными хлопотами (без внедрения, обучения и консульта-ций персонала заказчика) смогут получить увеличение клиентской базы, причем в перспективе – не только по 4-й версии, но и по сетевым решениям.

################################ Основанная в 1993 г, фирма "ФОЛИО" является одним из ведущих российских разработчиков программ управ-ленческого, бухгалтерского и складского учета для средних и крупных предприятий, занятых в сфере торговли и производ-ства. Фирма "ФОЛИО" предлагает широкий спектр программ и услуг для коммерческих предприятий любого профиля и размера. Программные продукты ФОЛИО, отличающиеся простотой настройки и удобством интерфейса, внедрены более чем на 14000 предприятий СНГ. ФОЛИО 2000, 125319, Москва, ул.

Асеева д.8, оф. 22 Тел.: 7/095/151-4401 Факс: 7/095/151-5760 Web-сервер: http://www.folio.ru Контактное лицо для прессы: Гуревич Евгений Яковлевич

Опубликовано: 11 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет