РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ НОВОГО ИМИДЖА

Lanck
      20-04-2001
 

Санкт-Петербург, 20 Апреля 2001 года С 20 по 30 апреля 2001 года, всего десять дней, компании Acer и Lanck проводят специальную маркетинговую программу для дилеров, направленную на увеличение продаж одной из моделей ноутбуков производства Acer - TravelMate 345T . В период действия программы на ноутбук TravelMate 345T действует единая дилерская цена $1,897.

✐  место для Вашей рекламы

При этом рекомендованная розничная цена этой модели составляет $2,197.

TravelMate 345T - ультракомпактный ноутбук на базе процессора Intel Pentium III. Весом 1.8 килограмма, в корпусе, элементы которого выполнены из алюминиево-магниевого сплава, TravelMate 345T предлагает прекрасную функциональность и надежность, которые так необходимы в дороге. В отличие от аналогичных продуктов других производителей, TravelMate 345T в стандартной комплектации поставляется с блоком внешних накопителей, стоимость которого уже включена в цену.

Ноутбук полностью русифицирован - имеет русифицированную клавиатуру и русскую версию операционной системы Windows 98. «TravelMate 345T - это продукт, который действительно легко продавать, - комментирует менеджер по продукции холдинга LANCK Андрей Коновалов, - Эта модель несомненно обладает привлекательностью для покупателя, имеет фирменную гарантию сервис-центра Московского представительства компании Acer.

По собственному опыту продаж мы можем уверенно сказать, что этот ноутбук обладает надежностью и качеством, подкрепленными многолетним опытом компании Acer в разработке мобильных систем. Мы уверены, что этот продукт поможет нашим дилерам приобрести имидж поставщика нестандартных и уникальных решений. Именно поэтому мы и предлагаем им еще раз обратить внимание на линию ультракомпактных ноутбуков TravelMate».

За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480 Информация о продуктах Acer http://www.lanck.ru/product/acer/in- dex.php

Опубликовано: 20 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет