РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications, Nortel Networks и Jetstream Communications объединяют усилия для поставки комплексных решений…

Rad Data Communications
      23-04-2001
 

…Voice over DSL в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. 22 апреля 2001 г. Компания RAD Data Communications объявила об установлении партнерских отношений с Nortel Networks и Jetstream Communications. Три компании ставят своей целью достижение лидирующих позиций в поставке современных систем Voice over DSL (VoDSL) на рынки стран Европы, Ближнего Востока и Африки.

✐  место для Вашей рекламы

Предлагаемое объединенное решение построено на базе коммутатора V5.2 и обеспечивает предоставление как услуг ТФОП, так и услуг сети ISDN, включая интерфейсы BRI и PRI. 24 канала в одной медной паре Технология VoDSL является привлекательным решением для операторов связи, нуждающихся в быстром внедрении услуг передачи голоса и данных по линиям DSL для корпоративных и индивидуальных пользователей и в высокой экономической эффективности таких услуг.

Система VoDSL, совместно разработанная RAD и Nortel Networks, обеспечивает высококачественную телефонную связь и функциональные возможности обычной сети ТФОП. Таким образом, она приносит дополнительные прибыли от передачи голоса по линиям DSL и может быть эффективно использована операторами, внедряющими технологию DSL в местной сети на основе медных кабелей. Предлагаемое решение ориентировано, в первую очередь, на новое поколение европейских операторов связи, намеренных воспользоваться общеевропейской тенденцией на законодательное дерегулирование и демонополизацию местных телекоммуникационных услуг.

Оно позволяет организовать в одной медной паре одновременно до 24 каналов для передачи голоса и данных. Система совместима с любым телефонным коммутатором, соответствующим спецификации V5.2, и разработана с учетом рекомендаций ATM Forum для услуг широкополосной эмуляции локальных сетей связи (Broadband Loop Emulation Services, BLES).-

Опубликовано: 23 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет