РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Десять рекомендаций, как не соскучиться со своим компьютером

Intel
      23-04-2001
 

Забавные и полезные вещи, которые можно делать на компьютере с процессором Intel® Pentium® 4. 1. Создавайте семейные фотоальбомы (работа с цифровыми изображениями — Digital Imaging) Вы можете собрать цифровой фотоальбом и выложить его на своем web-сайте или просто хранить на компьютере с процессором Intel® Pentium® 4.

✐  место для Вашей рекламы

Сделайте фотографии с помощью одной из цифровых камер Intel и перепишите их на свой ПК. Здесь вы можете их отредактировать и улучшить перед тем, как представить в своей галерее.

Благодаря мощным возможностям процессора Intel Pentium 4, цифровые изображения будут получаться очень реалистичными. Вы можете постоянно обновлять свой фотоальбом, а для того, чтобы ваши друзья и родные могли посмотреть снимки через Интернет, достаточно одного нажатия кнопки. Вы можете воспользоваться одним из доступных сейчас в Сети web-сервисов для просмотра, пересылки и печати ваших цифровых фотографий (см. www.snapfish.com или www.photo-porst.de в Германии).

Вы можете делать фотографии, публиковать их на специальных web-сайтах, где ваши друзья смогут просматривать снимки, либо заказать их печать на фотобумаге. 2. Транслируйте «живое» видео через Web (цифровые фильмы и развлечения — Digital Media & Entertainment) Как вам нравится идея показать, скажем, церемонию бракосочетания или празднование дней рождения детей своим родным и друзьям, которые не могут присутствовать на этих мероприятиях лично? Компьютеры на базе Pentium 4 позволяют вам создавать профессиональные видеофильмы в режиме реального времени и демонстрировать их через Интернет.

Создавайте на ПК фильмы с титрами, заставками и звуком. 3. Создавайте собственные музыкальные сборники на CD (цифровое аудио — Digital Audio) Вы можете переписывать музыку из Интернета на свой компьютер, оснащенный процессором Pentium 4, и создавать собственные музыкальные подборки, сохранять их, редактировать и обновлять на свое усмотрение. Вы можете скопировать музыку на свой мобильный телефон и другие портативные устройства, чтобы слушать ее в любом месте в любое время, или записать ее на компакт-диск и снабдить своими комментариями.

Вы также можете переписывать, транслировать и проигрывать цифровое аудио на других объединенных в сеть ПК и радиоэлектронных устройствах. Беспроводное соединение компьютера с домашней аппаратурой для звуковоспроизведения позволит вам проигрывать на вашей стереосистеме музыку, только что переписанную из Интернета. Получите удовольствие от использования цифровых аудиоплейеров. Вы также можете подключить к ПК MP3-плейер Intel® Digital Pocket Concert и переписать на него любимую музыку, чтобы она всегда была с вами, где бы вы ни находились.

4. Рассылайте персонифицированные открытки по электронной почте (общение и связь — Communication) Посылайте не обычное сообщение со стандартным оформлением и надписью, а персонифицированные открытки с видео и аудио. Работайте с цифровыми изображениями на своем ПК — корректируйте, убирайте все лишнее и добавляйте в них индивидуал- ьности. 5. Создайте свой микромир (учитесь и играйте — Learn & Play) Расширяйте свой кругозор в занимательной творческой атмосфере с помощью вашего ПК на базе процессора Pentium 4 и компьютерного микроскопа Intel® Play™ QX3™ Computer Microscope.

Исследуйте микроскопический мир вокруг вас, увеличивая его объекты в 10, 60 или даже 200 раз. Делайте фотографии и размещайте их в созданном вами виртуальном мире, а затем займитесь творчеством, воспользовавшись входящим в комплект поставки программным обеспечением, чтобы рисовать, добавлять эффекты и даже создавать собственные видеофильмы с титрами и звуком. Вы также можете обратиться к одному из бесплатных web-сервисов для организации доступа других пользователей к своим файлам (видео, аудио, изображениям) и обмена ими с другими виртуальными мирами.- 6.

Изучайте языки с помощью компьютера — в интерактивном режиме (развитие навыков — Personal Productivity) Вы можете выучить новый язык — просто так или для дела, воспользовавшись новыми интересными интерактивными программами, которые позволят вами общаться с симпатичным мультипликационным персонажем, живущим в вашем ПК и реагирующим на ваш голос. Процесс изучения языка превратится в развлечение и будет проходить в удобном для вас темпе.

7. Создавайте собственные мультфильмы (учитесь и играйте — Learn & Play) Записывайте звуки и голоса с помощью Intel® Play™ Computer Sound Morpher, затем микшируйте и преобразовывайте их для создания новых забавных фраз и звуков, которыми можно озвучивать видеофильм. На компьютере, оснащенном процессором Intel® Pentium® 4, вы можете использовать свои звукозаписи для создания забавной мультипликации или преобразования звуков в режиме реального времени — скажем, чтобы превратить свой голос в голос инопланетянина или какого-нибудь монстра.

8. Станьте персонажем виртуальной игры (учитесь и играйте — Learn & Play) Побывайте «внутри» компьютерной игры с помощью системы Intel® Play™ Me2Cam™ Virtual Game System. Окунитесь в виртуальный мир, где вы будете управлять событиями движениями своего тела. Скатитесь на сноуборде с горы в игре Snow Surfin или поучаствуйте в перестрелке лопающимися пузырями с часами. Вы станете героем пяти многоуровневых интерактивных игр! Виртуальная реальность с потрясающими трехмерными ландшафтами и реалистичными движениями оказывается на совершенно новом уровне при использовании компьютера с процессором Intel® Pentium® 4.

Испытайте необыкновенные ощущения, сыграв со своими домашними и друзьями в режиме коллективной игры. 9. Набирайте свои тексты «без рук» (развитие навыков — Personal - Productivity) Воспользуйтесь пакетом распознавания речи, чтобы диктовать текст своему компьютеру и наблюдать, как он мгновенно появляется на экране перед вашими глазами. Эти средства прошли большой путь развития, и сейчас вычислительная мощность, обеспечиваемая процессором Intel® Pentium® 4, позволяет распознавать речь гораздо точнее и быстрее, чем раньше.

10. Работайте с информацией проще и эффективнее (развитие навыков — Personal Productivity) Вы можете использовать мощь вашего ПК, чтобы находить, отображать и организовывать свою информацию. В наш век перегруженности информацией вы можете работать с ней более эффективно с меньшими усилиями и всегда иметь нужные данные под рукой. Вы также можете переписать данные со своего ПК на карманный компьютер, чтобы к ним можно было обращаться в дороге!-

Опубликовано: 23 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет