РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com НАЗНАЧАЕТ НОВОГО ДИРЕКТОРА ПО КАНАЛАМ ПРОДАЖ В РЕГИОНЕ ЕМЕА

3Com
      16-04-2001
 

Богатый опыт Боба Фарахара поможет ему активизировать работу по расширению каналовпродаж EMEA, апрель 2001 г. — Компания 3Com объявила о назначении Боба Фарахара (Bob Farahar) директором по каналам сбыта в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка). Боб Фарахар работает в 3Com с 1992 г., когда компания приобрела фирму BICC Data Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Ему 36 лет, и он обладает богатым опытом в области сетей и каналов продаж.

До этого назначения г-н Фарахар занимал пост директора по каналам продаж в странах Восточной Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки, а также в Израиле, Греции и Турции. Свою главную задачу г-н Фарахар видит в том, чтобы максимально упростить работу с 3Com всем ее партнерам — с момента получения информации и вплоть до размещения заказа. Он примет участие в расширении программы поддержки партнеров 3Com Focus, занимаясь добавлением новых каналов, таких как заказы по почте и розничная торговля.

Чтобы сделать программу более действенной, Фарахар сосредоточит усилия на обеспечении партнеров дополнительными информационными и техническими ресурсами. Региональный директор 3Com EMEA Берт ван дер Цван (Bert van der Zwan) заявляет: «3Com — организация, неизменно ориентированная на работу с партнерами . Мы видим свою задачу в том, чтобы обеспечить их идеальным сервисом. Боб с его опытом сможет так организовать работу, чтобы нашим партнерам было легче заниматься продажами».

Комментируя свое назначение, Боб Фарахар сказал: «Я очень рад, что это произошло — причем в самый подходящий момент и для меня лично, и для 3Com. Наша компания перестраивает свою структуру, концентрируя внимание на продажах: это поможет нам и нашим партнерам максимально эффективно реагировать на запросы рынка. Отношения с партнерами исключительно важны для 3Com. В стратегии роста компании им отводится особая роль».

Боб Фарахар будет работать во Франции. Он женат, имеет сына. О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/. # # # 3Com — зарегистрированная торговая марка, а логотип 3Com — торговая марка 3Com Corporation.

Опубликовано: 16 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет