РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Поменяй и выиграй!": новая маркетинговая программа "Лаборатории Касперского"

Лаборатория Касперского
      20-04-2001
 

20 апреля 2001 г. "Лаборатория Касперского", российский лидер в области разработки систем информационной безопасности, объявляет о начале новой бессрочной- маркетинговой программы под названием "Поменяй и выиграй!", пред- оставляющая пользователям антивирусных программ других производителей льготные условия при покупке "Антивируса Касперского".

✐  место для Вашей рекламы

Программа "Поменяй и выиграй!" дает пользователям антивирусных п- рограмм других производителей возможность льготной миграции на "Антивиру- с Касперского".

Предоставив оригинал лицензии третьей фирмы, польз- ователь может приобрести с 30%-скидкой соответствующий продукт семейства "Антивирус Касперского" для защиты тех же объектов, в той же операционной системы и на том же количестве компьютеров, что указано в предоставляемой лиц- ензии. Основной причиной введения этой программы стала неудовлетворенность многих пользователей неустойчивостью работы, ненадежностью защиты и тех- нической поддержкой антивирусных продуктов других разработчиков.

Практически во время каждой крупной вирусной эпидемии мы получаем сотни жалоб, когда та или иная антивирусная программа "пропускает" опасный вирус, из-за чего ко- нечный пользователь теряет важные данные. Вместе с тем, многие пострада- вшие выражают желание перейти на "Антивирус Касперского". "Мы прекрасно понимаем, что покупателям очень жаль средств, потраченных на приобретение - не оправдавшего надежды антивируса.

Именно поэтому мы решили ввести программу "Поменяй и выиграй!" и компенсировать пользователям, по крайней мере, часть затрат", - комментирует Всеволод Иванов, директор по маркетингу и продажам "Лаборатории Касперского" Данная маркетинговая инициатива действует на территории России, СНГ и стран Балтии. Для того, чтобы воспользоваться объявленной скидкой, нео- бходимо связаться с центральным офисом "Лаборатории Касперского" или с любым из официальных партнеров компании.

Информационная служба "Лаборатории Касперского" 123363, Москва, ул.Героев Панфиловцев, 10 тел.: +7 (095) 948 56 50; факс: +7 (095) 948 43 31 e-mail: info@kaspersky.com; http://www.kaspersky.com; http://www.viruslist.com Сообщение не содержит вирусов. Проверено Антивирусом Касперского (AVP).

Опубликовано: 20 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет