РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERGODATA дарит звезды

Ergodata
      24-04-2001
 

Компания ERGODATA сообщает о проведении маркетинговой программы по продвижению бумаг и пленок Xerox Москва, 24 апреля 2001 г. Компании ERGODATA и Xerox сообщают о начале новой совместной маркетинговой программы по продвижению бумаг и пленок Xerox – «Звездопад».

✐  место для Вашей рекламы

Программа ориентирована на реальных и потенциальных дилеров компании ERGODATA. Цель программы – увеличение объемов продаж оригинальных бумаг и пленок Xerox.

В период проведения программы - с 23 апреля по 31 мая – все дилеры компании ERGODATA получают призовые звезды в соответствии со следующей схемой: московские дилеры - одна звезда за закупку бумаг и пленок Xerox на 200$, региональные дилеры - одна звезда за закупку бумаг и пленок Xerox на 100$. Компании, которые в течение программы заработают не менее 5 звезд, получат в подарок пятизвездочный марочный коньяк.

Кроме того, лучшим фирмам по закупкам бумаг и пленок Xerox будут вручены дополнительные призы: 1 место - Элитный набор для коньяка, 2 место - Коньяк Hennessy X.O., 3 место - Коньяк Hennessy V.S.O.P. Лучшие дилеры по объемам закупок бумаг и пленок Xerox определя.тся в двух номинациях – московские дилеры и региональные дилеры. Призы лучшим региональным компаниям будут высланы почтой. Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году.

Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru Краткая справка о компании Xerox Компания Xerox, ведущий разработчик и производитель средств работы с документами: копиры (цифровые и аналоговые, цветные и черно-белые), принтеры, факсы, плоттеры, многофункциональные системы, инженерные системы, а также системы высокопроизводительной печати, представлена на российском рынке более 30 лет.

В 1968 году прошла первая выставка продукции компании, а в 1974 году в Москве было открыто российское Представительство. Инвестиции в создание главного офиса составили 6 млн. долларов в год. Xerox располагает сетью из 120 дилерских и 15 дистрибьюторских организаций на всей территории СНГ. Региональные офисы компании открыты в Санкт-Петербурге, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Алма-Ате, Ташкенте и Киеве.

Каждый из них располагает возможностью для оказания услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox. Объемы продаж в России составляют примерно 100 млн. долл. в год.

Опубликовано: 24 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет