РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Озоне открылся новый раздел – «Софт»

ОЗОН
      25-04-2001
 

Москва, 25 апреля 2001 г. - Интернет-магазин «оЗон» (www.ozon.ru), входящий в состав компании ru-Net Holdings, открыл новый раздел по продаже CD-ROM дисков c программным обеспечением – «Софт». За три недели мы продали в три с половиной раза больше, чем запланировали. Теперь у всех посетителей интернет-магазина «Озон» (www.

✐  место для Вашей рекламы

ozon.ru) есть возможность подробно ознакомиться и приобрести CD-ROM диски с отечественным и зарубежным лицензионным программным обеспечением.

В продаже широкий ассортимент развивающих игр для детей, обучающих программ и энциклопедий, различных мультимедийных изданий и офисных программ, а также компьютерных игр. Кроме того, москвичам будет весьма полезен подраздел по продажам телефонных и интернет-карто- чек. Уже сейчас товары, представленные в новом разделе, пользуются большой популярностью у покупателей. «За три недели было продано более 700 дисков, то есть как минимум по 50 дисков в день, - рассказывает менеджер отдела «Софт» Игорь Зельманов, - мы планировали продать в первый месяц 200 дисков, реальные же объемы продаж оказались в три с половиной раза больше».

На www.ozon.ru продаются и будут продаваться исключительно лицензионные копии программ, полученные от ведущих российских поставщиков и издателей программного обеспечения. Однако, это вовсе не значит, что стоить такие лицензионные программы будут дорого, как к тому уже успели привыкнуть посетители отделов Software «обычных» магазинов. Многие российские издатели программного обеспечения выпускают свою продукцию не только в «коробочном» исполнении, но и в «экономичном» - то есть в простых пластиковых коробках Jewel case.

Розничные цены на подобные диски лишь немногим выше цен на CD-ROM диски на уличных «развалах», но при этом, покупателю гарантировано высокое качество и послепродажное обслуживание. Так что регулярная покупка новинок в Озоне не пробьет «озоновую дыру» в семейном бюджете любителей компьютерных игр. В связи с открытием нового раздела с 28 апреля по 7 мая на все товары в разделе «Софт» предоставляется 10%-ная скидка.

Кроме того, в связи с праздниками с 23 апреля по 12 мая 8%-ную скидку можно будет получить при покупке любого из 15 дисков, 15 фильмов и 20 книг военно-исторической тематики. На все остальные товары с 28 апреля по 12 мая покупателям будет предоставлена скидка в 3%. А для любителей отечественного кино «Озон» приготовил сюрприз: с 7 мая можно будет приобрести культовый фильм «Белое солнце пустыни» с автографом исполнителя роли Сухова - Анатолия Кузнецова.

Контакты: Ольга Антоненкова, Дмитрий Кантор Тел. 956-3972 (многоканальный) Агентство PR «Михайлов и Партнеры» Olga@mikh-partn.ru, dmitryk@mikh-partn.ru

Опубликовано: 25 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет