РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторская компания RSI и московское представительство American Power Conversion (APC)…

RSI
      25-04-2001
 

25 апреля 2001 г. Конкурс продолжался с 1 января по 31 марта 2001 г. и проводился среди дилеров RSI, закупающих оборудование для защиты электропитания производства АРС. После его окончания определена первая десятка лучших дилеров по объемам закупаемой техники АРС. Победителями стали компании: Диона Холдинг, Д-Факто, Индукция, Тристан, Элст, R-Style,…

✐  место для Вашей рекламы

…Варумъ, НТЦ Ками, ISMC, ТопС. Всем им вручены бесплатные путевки на 6-ти дневный тур в Ирландию.

В программу входит посещение завода по производству источников бесперебойного питания АРС в городе Galway, а также обширная экскурсионная и культурная программа. “Мы довольны результатами этого конкурса, - сказал Игорь Селиванов, начальник отдела маркетинга RSI. – Мы привлекли внимание дилеров к этой продукции и смогли в первом квартале поднять объемы продаж на 76% в сравнении с первым кварталом прошлого года.

Лучше всего (в штучном выражении) продавались ИБП типа Smart-UPS - 23.3%, Back-UPS и Back pro UPS - 52.2%, стабилизаторы напряжения (SurgeArrest, ProtectNet, Line-R, PowerManager и пр.) - 18.5%.” За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Тел. (095) 907-1101 Факс: (095) 904-5995

Опубликовано: 25 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет