РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каникулы в Австралии вместе с ViewSonic

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      25-04-2001
 

Москва, 25 апреля 2001 г. - Сегодня на выставке «Комтек 2001» («IT-Week») на стенде Концерна «Белый Ветер» прошел пресс-брифинг, где были объявлены имена победителей акции «Каникулы в Австралии» и состоялось торжественное награждение участников. Главным призом стала путевка на двоих в сказочную страну Австралию.

✐  место для Вашей рекламы

Акция «Каникулы в Австралии», приуроченная в 5-летнему юбилею появления продукции ViewSonic на российском рынке, проводилась в течение марта 2001 года в компьютерных салонах на всей территории России.

Для участия в ней достаточно было приобрести один из мониторов фирмы ViewSonic и отправить отрывную наклейку с коробки по почте. В середине апреля был проведен розыгрыш призов, в котором приняли участие более 5000 писем. В результате случайным образом было отобрано 21 письмо, а уже среди них определен обладатель главного приза. Победительницей стала москвичка Вера Баташкова, которая и совершит незабываемое путешествие на родину птичек «амадина Гульда», являющихся символом мониторов ViewSonic.

Эти весенние птички были выбраны символом мониторов ViewSonic за яркие цвета и веселый характер. Остальные 20 призеров получат сумки и сувениры от ViewSonic. По словам начальника отдела маркетинга Концерна «Белый Ветер» Андрея Андреева, «акция «Каникулы в Австралии» вызвала большой интерес среди покупателей. Решение о награждении победителей именно на Комтеке было принято нами не случайно. В последние годы все большее число конечных пользователей посещает выставку, и победители акции не только получат призы, но и будут иметь возможность познакомиться с полным спектром продукции нашего Концерна и получить интересующую их информацию»- .

Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: дистрибьюторское, производственное, сервисное и розничной торговли компьютерной те- хникой. Более подробная информация: Торговая сеть «Белый Ветер»: www.whitewind.ru Дистрибьюторское подразделение: www.disti.ru Производственное подразделение: www.roverbook.com, www.roverscan- .com Сервисное подразделение: www.v-service.ru Корпорация ViewSonic была основана в 1987 году.

В настоящее время компания является одним из крупнейших мировых поставщиков средств отображения информации для домашних и офисных пользователей, Internet и профессиональных приложений - компьютерных мониторов, ЖК-мониторов и проекторов. На российском рынке компания ViewSonic предлагает более 30 наименований мониторов под марками ViewSonic и Nokia. Более подробная информация на сайте: www.viewsonic.ru Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович, Начальник отдела маркетинга.

Тел. (095) 745-9856, факс (095) 745-7723, e-mail: aandreev@disti- .ru Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 25 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет