РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерство и АйТи: первые результаты

ЭпикРус
      10-04-2001
 

Компания (www.epic.ru) завершила проект внедрения сист- емы управления персоналом БОСС-Кадровик в фармацевтической корпорации ICN. Система БОСС-Кадровик - это продукт известной на российском рынке компании АйТи. Соглашение о партнерстве между АйТи и было подписано в июле 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого соглашения предусматривалась интеграци- я финансово-управленческих продуктов / Epicor с системой кадрового учета БОСС-Кадровик, а также сотрудничество при внедрении програ- ммных продуктов.

На сегодняшний день обеспечена полная совместимость финансово-уп- равленческой системы Platinum SQL с системой БОСС-Кадровик. Основной механизм интеграции двух систем - связь между модулем системы БОСС-Кадровик и модулями и Platinum SQL. Недавно интегрированное решение / АйТи было реализовано в корпорации ICN Pharmaceuticals - одном из крупнейших мировых пос- тавщиков лекарств, располагающим в России пятью заводами, а также сетью аптек и дистрибьюторских центров.

В 1999 году в ICN была внедрена финансово-управленческая система Platinum SQL. На этом сотруднич- ество и ICN не закончилось. В марте 2001 года в ICN Pharmaceuticals был завершен проект внедрения системы управления кадрами и расчета з- арплаты БОСС-Кадровик. Внедрение проводилось силами специалистов , имеющими большой опыт в области автоматизации бизнес-процессов ICN Pharmaceuticals.

С по- мощью БОСС-Кадровика автоматизирован кадровый учет в центральном офисе ICN и дистрибьюторских центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Курске, Ростове-на-Дону, Йошкар-Оле, Самаре, Челябинске, Томске и Красно- ярске. Система установлена в отделах кадров Дистрибьюторских центров, дирекции по персоналу и бухгалтерии Центрального офиса ICN. К настоящему моменту в БОСС-Кадровике обрабатываются данные о всех 1500 сотрудниках Цен- трального офиса и Дистрибьюторских центров ICN. Одной и основных целей внедрения была автоматизация расчета заработной платы и налогов по зарплате (до этого расчет зарплаты сотрудников ICN - производился сторонней компанией).

БОСС-Кадровик полностью интегрирована с Platinum SQL, что позволило организовать импорт всех данных по заработной плате и налогам в Platinum SQL без дополнительного ручного ввода. Система обеспечивает автоматизацию учета кадров, штатного распис- ания, контроля и планирования трудовых ресурсов и многие другие функции, связанные с управлением персоналом. В рамках проекта были разработаны спец- иальные формы для автоматического ввода данных по всем сотрудникам ICN, - что позволило значительно сократить трудозатраты кадров служб корпор- ации.

Система БОСС-Кадровик в ICN сразу была введена в рабочую эксплуатацию без тестового периода, в течение которого обычно работа ведется в двух системах, старой и новой. Подобное отступление от традиционной схемы внедрения было связано с высоким уровнем подготовки пользователей системы. С уважением, Григорий Тарасевич

Опубликовано: 10 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет