РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DEPO.ru — маркетинговые программы на май 2001

DEPO.RU
      03-05-2001
 

Покупайте в "счастливый час"! Счастливый час в DEPO.ru: только в мае, каждую пятницу с 16 до 17 часов любой товар - на 5% дешевле! Только в мае! Только раз в неделю! Всего час! Сделайте заказ в пятницу между 16 и 17 часами дня и покупка обойдется вам дешевле на 5%! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=395 http://www.depo.ru/images/ears/clock5-6.

✐  место для Вашей рекламы

gif ************************ Телефоны Siemens с подключением по самым низким ценам! DEPO.ru предлагает лучшие цены на телефоны Siemens с подключением по тарифным планам МТС и ! Заказать телефон можно через Интернет или по тел.

969-22-55. Бесплатная доставка по Москве и ближнему Подмосковью! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=302 http://www.depo.ru/images/ears/tmob100.gif ************************ На DEPO.ru - новый конкурс: Узнайте больше о Hewlett-Packard и выиграйте сканер! Ответьте на вопросы о компании Hewlett-Packard и станьте участником розыгрыша! Приз - планшетный сканер HP ScanJet 3400C.- http://www.depo.ru/hp http://www.depo.ru/images/ears/hp_scan100-no7.gif ************************ Приз для покупателей техники АРС в мае в DEPO.ru - спортивный ве- лосипед! Нестабильная электросеть - не повод для волнений! В DEPO.ru вы можете приобрести источники бесперебойного питания, стабилизаторы и сетевые фильтры производства АРС, чтобы надежно защитить компьютеры и другое оборудование.

Среди покупателей оборудования APC в DEPO.ru в мае будет разыгран приз - спортивный велосипед! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=391 http://www.depo.ru/images/ears/velik100-no8.gif ************************ Вкусный подарок от DEPO.ru - каждому покупателю в мае! В мае компания DEPO.ru дарит всем своим покупателям купон на 10% скидку в одном из лучших московских ресторанов .

Отметьте хорошую покупку в хорошей компании! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=392 http://www.depo.ru/images/ears/ux-restoran01.gif ************************ Время делать покупки в DEPO.ru! Все самое лучшее для Вас - в DEPO.ru! В нашем каталоге Вы обязательно найдете то, что нужно! Наш ассортимент постоянно расширяется, а наши цены постоянно снижаются... В каталоге DEPO.ru - любая компьютерная и офисная техника: от картриджа и мышки до мощного сервера и копира! Вся техника - от ведущих производителей и обеспечена фирменной гарантией.

Бесплатная доставка по Москве и ближнему Подмосковью. На сайте www.depo.ru постоянно проходят конкурсы, приняв участие в любом из которых, можно выиграть неплохой приз! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=254 http://www.depo.ru/images/ears/Depo_hotlist_100x100-no1.gif ************************ Ваш новый взгляд на мир DEPO.ru предлагает компьютеры на базе процессора Intel(r) Pentium(r) 4 ведущих фирм: Hewlett-Packard VL800, IBM NetVista A60, R&K Wiener 4.

С каждым компьютером - цифровой микроскоп Intel в подарок! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=361 http://www.depo.ru/images/ears/intel_100x100.gif

Опубликовано: 3 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет