РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговый дом "КомпьюЛинк" подвел итоги двух маркетинговых акций и вручает призы

CompuLink
      03-05-2001
 

3 мая с.г. в 18 часов в Гипермаркете "Компьюлинк" состоялось публичное подведение итогов сразу двух маркетинговых акций, проведенных Торговым домом в апреле с.г. Победители были определены с помощью лототрона в присутствии покупателей и представителей СМИ. Победителем программы "Покупай в "Компьюлинк" -- отдыхай в Турции !" стала госпожа Заболотная О.Э.

✐  место для Вашей рекламы

(накладная No 42411), которая приобрела в салоне компании на Кутузовском проспекте ноутбук.

Ей будет вручена туристическая путевка в четырехзвездочный отель "Club N", расположенный в пригороде Анталии (Турция), включающая проживание в комфортабельном одноместном номере по системе "All inclusive" в течении 8 дней/7 ночей, авиаперелет в Турцию и обратно, все необходимые трансферты, медицинскую страховку и экскурсию по Анталии.

Победителем акции "Нет предела совершенству!", проведенной "Компьюлинк" совместно с компанией Hewlett-Packard стала Инна Василюк (накладная No 911729) из г.Химки Московской области, работающая в сфере рекламного бизнеса. Она приобрела принтер HP 930c в салоне "Компьюлинк", расположенном на Торговом комплексе "Савеловский". Ей будет вручен главный приз лотереи — сканер HP ScanJet 2200. Это — сканер последнего поколения, позволяющий сканировать и копировать в цвете нажатием одной-единственной кнопки.

Это — самый тонкий сканер HP и он позволяет сканировать все что угодно — фотографии, текст, графику и даже трехмерные предметы. Напомним, что маркетинговая акция была нацелена на продвижение нового оборудования Hewlett Packard: моделей 1200 и 1220 лазерных принтеров серии LaserJet, моделей 959С и 980 Cxi струйных принтеров серии DeskJet, а также моделей 2200 и 7400 сканеров серии ScanJet. Мы просим позвонить победителей акций по тел.777-26-27 для того, чтобы мы могли вручить им призы.

Фото победителей по факту вручения призов будут опубликованы на корпоративном сайте www.compulink.ru Ссылки по теме : Press Room торгового дома "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/html/release.html За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму, e-mail : gudym@compulink.ru, тел.(095) 777-26-27 или через call-центр 705-91-95 доб.427 Торговый дом «Компьюлинк» -- крупнейший и наиболее опытный игрок на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года.

ТД «Компьюлинк» входит в группу Verysell и является владением группы компаний Verysell и учредителей компании Compulink в России. В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований.

Опубликовано: 3 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет