РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Компьюлинк" начал новую маркетинговую программу "В лето – с новым ноутбуком!"

CompuLink
      08-05-2001
 

С 14 мая 2001 года в Торговом доме "КомпьюЛинк" начнется маркетинговая программа "В лето – с новым ноутбуком!", нацеленная на покупателей портативных компьютеров. В рамках маркетинговой программы каждый, купивший ноутбук в салонах "Компьюлинк" в течении периода с 14 мая по 14 июня с.г. становится участником лотереи.

✐  место для Вашей рекламы

Главный приз – оплаченная туристическая путевка на сумму в 500 долл для отдыха в любом из городов мира, на усмотрение победителя лотереи.

Второй приз лотереи – компактный сканер HP ScanJet 2200. Во-вторых, при покупке портативного компьютера "Компьюлинк" предоставляет 10 % скидку на сканер Canoscan N 1220 U, приобретаемый одновременно с портативным компьютером. Поясним, что Canoscan N 1220 U является самым компактным и тонким (всего 34 мм!) планшетным сканером формата А4 для шины USB с оптическим разрешеним 1200х2400 точек на дюйм и глубиной цветопередачи 42 бита.

Возможность подключения сканера к шине USB особенно актуальна для владельцев ноутбуков, поскольку большинство сканеров подключается к ПК через SCSI-интерфейс или LPT-порт. Кроме этого, сканер хорош тем, что не требует отдельного подключения к сети, поскольку питание осуществляется через USB-порт ноутбука. В-третьих, каждому купившему портативный компьютер предоставляется скидка в 5% на любой товар, приобретаемый одновременно с ним.

Лотерея состоится публично в Гипермаркете "Компьюлинк" 15 июня 2001 года в 18 часов. С помощью лототрона в присутствии покупателей и представителей СМИ будет определен победитель. Имена победителей можно будет уточнить в информационно-справочной службе "Компьюлинк" по тел.967-68-67. Они также будут опубликованы на корпоративном сайте www.compulink.ru Ссылки по теме : Мир, труд, новый ноутбук! http://www.compulink.ru/html/sale.html Press Room торгового дома "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/html/release.html За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму, e-mail : gudym@compulink.ru, тел.(095) 777-26-27 или через call-центр 705-91-95 доб.427 Торговый дом «Компьюлинк» -- крупнейший и наиболее опытный игрок на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года.

ТД «Компьюлинк» входит в группу Verysell и является владением группы компаний Verysell и учредителей компании Compulink в России. В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований.

Опубликовано: 8 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет