РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибьюторская компания OCS объявляет итоги первого этапа маркетинговой программы “Клуб путешественников”

ocs
      27-04-2001
 

Сегодня дистрибьюторская компания OCS объявила итоги первого этапа маркетинговой программы “Клуб путешественников” – «По следам Колумба». Цель программы «По следам Колумба», которая проходила с 15 февраля по 15 апреля 2001 г., - стимулирование закупок дилерами OCS оборудования Compaq. В программе приняли участие 180 дилерских компаний OCS, при этом более 39 % - это региональные партнеры.

✐  место для Вашей рекламы

Победителями программы «По следам Колумба» стали следующие компании: 1.

В номинации «Самый большой объем закупок серверов и опций Compaq» (участвовали дилерские компании из Москвы и СПб) – компания BAC International г. Москва. 2. В номинации «Самый большой объем закупок серверов и опций Compaq « (участвовали региональные дилеры) – компания Банкос г. Уфа. 3. В номинации «Самый большой объем закупок настольных ПК и мониторов Compaq» (участвовали дилеры из Москвы и СПб) – компания ЛайтНэт Комплекс г.Москва.

4. В номинации «Самый большой объем закупок настольных ПК и мониторов Compaq» для региональных дилеров – компания Портативные системы г.Москва. 5. В номинации «Самый крупный проект на платформе Compaq» (участвовали все дилерские компании) – компания Энергосервис ВФ г. Архангельск. 6. В номинации «Лучший старт» – наибольший объем закупок оборудования Compaq среди новых партнеров – стала компания Акрополис г.Санкт-Петербург .

Все компании-победители награждаются призовой поездкой с 22 по 27 мая 2001 г. на остров Гаити, который был первым открытием Христофора Колумба на американском континенте.

* * * Краткая справка о компании OCS. Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Более 1100 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт–Петербург, Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь.

За дополнительной информацией обращайтесь: OCS Елена Беляева, руководитель группы рекламы и PR тел.: (7-095) 737-60-30 Е-mail: bel@ocs.ru

Опубликовано: 27 апреля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет