РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Готовые решения для безбумажного офиса

Компьютер-Сервис
      15-05-2001
 

Компания «Компьютер-Сервис» объявляет о проведении акции «Электронный офис» Все труднее становится сориентироваться в море предлагаемого на рынке ПО, и найти наиболее эффективное решение для конкретной организации.

✐  место для Вашей рекламы

С целью оказать пользователям максимальную информационную поддержку в виде методических материалов и консультаций специалистов компания «Компьютер-Сервис» проводит акцию «Электронный офис».

Работа с электронными документами становится все более важной деталью любой офисной деятельности. Остро встают задачи: · Ведения электронного учета (как бухгалтерского, торгового, кадрового, так и практически любого другого, специфического для данной организации); · Ввода документов (в том числе – со сканера через систему оптического распознавания символов); · Построения системы документооборота (обеспечивающей редактирование, прохождение по маршрутам электронной почты внутри организации и во "внешний мир"); · Хранения документов (с обеспечением легкого доступа и каталогизации всей необходимой информации); · Защиты информации (от несанкционированного доступа, разграничение прав доступа); · Борьба с компьютерными вирусами (отслеживание всех возможных путей проникновения вирусов в систему, лечение зараженных файлов).

Компания «Компьютер-Сервис» предлагает решения этих задач на базе программного обеспечения от ведущих российских и зарубежных разработчиков: 1С, Microsoft, Лаборатория Касперского, Cognitive Technologies, Альт и других. Продукты этих фирм в комплексе позволяют полностью охватить все задачи, связанные с обработкой электронных документов. Для облегчения задачи выбора программного обеспечения компания «Компьютер-Сервис» проводит акцию «Электронный офис».

Как заявил генеральный директор компании Дмитрий Валерьевич Соловов, «Это даст клиенту возможность сделать осознанный выбор, а не полагаться на рекламные проспекты и рассказы менеджеров». Принять участие в акции может любая фирма. Всем желающим бесплатно предоставляется диск, содержащий набор демо-версий различных программных продуктов, необходимых для полнофункциональной работы с электронными документами.

Все находящиеся на диске пакеты снабжены документацией, позволяющей прояснить большую часть вопросов по применению программных продуктов. Консультации по использованию предлагаемых демо-версий предоставляются бесплатно. Обращаться за консультациями можно в офис компании «Компьютер-Сервис», или на сайт фирмы, где также можно задать любой вопрос, связанный с предлагаемым программным обеспечением. Для участников акции предусмотрена специальная программа скидок, действующих при покупке программных продуктов в фирме "Компьютер-Сервис".

Презентация и запуск акции состоятся 17 мая 2001 года на семинаре в рамках выставки «Бизнес. Офис. Компьютеры. Оргтехника. Связь», проходящей в Самаре 16-19мая 2001года. Компьютер-Сервис г. Самара, Московское шоссе, 1, офис 121 тел. (8462) 38-75-95 http://www.compserv.ru E-mail: info@compserv.ru

Опубликовано: 15 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет