РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Daewoo-express" - специальная программа для региональных дилеров

DVM Group
      14-05-2001
 

Компании Daewoo Electronics и DVM Group объявляют о начале специальной программы для региональных дилеров "Daewoo-express". Это - очередной шаг в системе мероприятий, разработанных для поддержки реселлеров мониторов Daewoo.

✐  место для Вашей рекламы

Программа "Daewoo-express" сэкономит время и деньги региональных дилеров! Программа "Daewoo-express" обеспечит постоянное наличие мониторов Daewoo на складах наших партнеров! Теперь Вы можете заказать доставку товара до двери вашего склада или офиса! Транспортный агент DVM Group по льготным тарифам доставит мониторы Daewoo непосредственно на склад дилера во время рабочего дня, а так же застрахует груз и обеспечит его сохранность во время перевозки.

Доставка осуществляется автомобильным транспортом по Москве и Московской области, а также в города Великий Новгород, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Самару, Тольятти, Ярославль. Максимальный срок доставки - 72 часа! Подробности на сайте http://www.dvm.ru Служба Информационной Поддержки Компании DVM Group Телефон: (095) 958-6070 Факс: (095) 958-6019

Опубликовано: 14 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет